Аврил Лавин впервые вышла в свет после тяжелой болезни

Аврил Лавин впервые вышла в свет после тяжелой болезни
East News

Канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) впервые вышла на сцену после продолжительной болезни. В 2014 году у знаменитости была диагностирована болезнь Лайма. Известно, что певица более полугода не могла подняться с постели и на протяжении нескольких месяцев скрывала свой недуг. К счастью, сейчас Аврил идет на поправку. Певица впервые выступила больше чем за год – на церемонии открытия Всемирных Специальных Олимпийских игр в Лос-Анджелесе. Звезда представила свой новый сингл Fly и после выступления опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сопроводив его эмоциональным комментарием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аврил Лавин обратилась к своим поклонникам
Аврил Лавин обратилась к своим поклонникам
фото из открытых источников

«Для меня большая честь презентовать мою новую песню Fly на церемонии открытия Специальных Олимпийских игр. Все доходы пойдут на поддержку этих Игр. Это была потрясающая ночь для меня. Поздравляю всех спортсменов! И спасибо всем, кто поддерживает мой фонд The Avril Lavigne Foundation! Это был тяжелый год для меня, год борьбы с болезнью Лайма, и я невероятно рада, что смогла сегодня выступить. Благодарю за вашу поддержку и желаю приятного прослушивания моей новой композиции! Я написала эту песню для того, чтобы поддержать людей, столкнувшихся с огромными препятствиями и испытаниями. Целую!» – написала Аврил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Напомним, Аврил рассказала о своей болезни только в начале апреля этого года. Оказывается, Аврил укусил клещ, после чего у девушки образовалась болезнь Лайма. Певица полгода была прикована к постели, а сейчас, к счастью, болезнь отступает.