Блондинка без белья: Наталия Орейро после преображения устроила пикантную съемку

Блондинка без белья: Наталия Орейро после преображения устроила пикантную съемку
фото из открытых источников

44-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) предстала в крайне откровенном образе. Актриса перевоплотилась в знойную блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Дикий ангел» имеет особенную связь с Россией. Исполнительницу роли Милагрос искренне обожают в нашей стране. Сама Наталия часто приезжала с визитами ради фанатов, она даже учит русский язык, чтобы лучше понимать местную культуру.

Актриса смело экспериментирует с образами. Она примеряет пикантные наряды, невероятно женственные образы, а кроме этого, не боится и обнажаться. На этот раз Наталия предстала в амплуа коварной соблазнительницы и даже решилась на кардинальное преображение. Она превратилась в блондинку.

Наталия Орейро
Наталия Орейро
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда надела алый блейзер необычного кроя с головокружительным декольте и вырезом на спине, дополнив образ классическими брюками в тон и лаковыми ботфортами. Орейро сексуально двигалась перед камерой, принимая самые пикантные позы.

«Привет, блондинка! Образ мечты!» — прокомментировала Наталия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на русском языке. Как оказалось, звезда по необходимости решилась на бьюти-преображение. Актриса готовится к роли первой леди Аргентины Эвы Перон.

Нажми и смотри

Легендарная актриса вела невероятно бурную жизнь. Ее яркий образ уже воплотила Мадонна, а теперь это сделает Наталия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал с участием Наталии Орейро «Дикий ангел» вышел на экраны в 1998 году. Сюжет строился вокруг скромной героини Милагрос, которую сыграла актриса. На съемках она мелькала в разных образах, а иногда примеряла и дерзкие бикини. Идеальная фигура актрисы очаровывала поклонников и добавляла им поводов для восхищения уругвайской красоткой. Посмотреть на фигуры звезд сериалов 90-х в купальниках можно здесь.