Загорелая красотка: невестка Орбакайте в бикини пофлиртовала с мужем на пляже

Загорелая красотка: невестка Орбакайте в бикини пофлиртовала с мужем на пляже
фото из открытых источников

30-летний Никита Пресняков и его 24-летняя жена Алёна Краснова отправились в романтический отпуск. Супруги наслаждаются жаркими днями июня в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные прилетели в Краснодарский край. Алена и Никита остановились в роскошном спа-отеле. Старший сын 50-летней Кристины Орбакайте и его избранница наслаждаются размеренным пляжным отдыхом. Алена в последнее время тщательно следила за фигурой. Она откорректировала питание и начала посещать массаж.

Краснова гордо продемонстрировала результаты работы над своим телом. Интернет-звезда облачилась в спортивное бикини розового оттенка с модным принтом «тай-дай». Невестка исполнительницы хита «Пьяная вишня» лежала на шезлонге, соблазняя мужа томными позами. Затем модель перевернулась на живот и продолжила загорать.

Нажми и смотри

Никита поддержал романтический флирт Алены. Молодой человек трогательно ухаживал за женой. Внук Аллы Пугачевой принес избраннице прохладительный коктейль. Музыкант надел серые плавательные шорты и обнажил накачанный торс. Пресняков поддерживает себя в форме с помощью экстремальных видов спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара стремится активно строить карьеру. Алена участвует в модных съемках, а Никита занимается рок-музыкой и развивает семейный бизнес. Влюбленные решили не торопиться с детьми.

Нажми и смотри

Пресняков и Краснова счастливы вместе уже более шести лет. В 2017 году влюбленные официально зарегистрировали отношения и устроили по этому поводу пышное торжество. Алла Борисовна подарила молодоженам элитную квартиру в центре столицы.

Муж Алены недавно отметил юбилей в подмосковном доме на Истре. Супруги появились на празднике костюмах персонажей из аниме. Девушка предстала в образе соблазнительной горничной.

Тебе нравится пара - Никита Пресняков и Алёна Краснова?
Да
Нет