«Если бы меня забрали инопланетяне»: Татьяна Веденеева сделала признание

«Если бы меня забрали инопланетяне»: Татьяна Веденеева сделала признание
Legion-Media

67-летняя Татьяна Веденеева заявила, что ее влечет всё необычное и неизведанное. Артистка мечтает пообщаться с жителями других планет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» призналась, что ее жизнь нельзя назвать гладкой. По словам актрисы, она научилась делать вид, что у нее всё хорошо, но на самом деле ей ничего не дается легко и просто.

Татьяна стала сниматься в кино, еще будучи студенткой, но в один момент всё оборвалось. «Потом раз: ни театра, ни кино, ничего. Вся жизнь – то вверх, то вниз. Я смирилась», — призналась Веденеева.

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Татьяны хотела, чтобы та стала врачом, а она сама мечтала о карьере астронома. «Меня всегда манит что-то неизведанное. Мне кажется, если ты узнаешь что-то такое неизведанное, то твоя жизнь удалась. Я даже думала: как было бы здорово, если бы меня инопланетяне забрали», — заявила артистка.

Друзья звезды не разделяют ее восторга от возможности пообщаться с инопланетными существами. Они запугивают Веденееву рассказами о том, что пришельцы стали бы разбирать ее на части без анестезии, чтобы узнать, из чего она состоит внутри.

«Я бы, наверное, умерла почти сразу от болевого шока, но зато я бы успела увидеть что-то такое, что не увидит больше никто», — мечтательно сообщила телеведущая Тимуру Кизякову в его передаче «Когда все дома» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, она с детства любит смотреть на звезды и наблюдать за Луной. Тем не менее астрономом Веденеева так и не стала.

Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Legion-Media

Пообщаться с инопланетянами удалось другой знаменитости – певице Кате Лель. По крайней мере, так она утверждает. По словам исполнительницы хита «Мой мармеладный», в юности ее похищали инопланетные существа. Артистка заверила, что пришельцы наделили ее даром читать чужие мысли, а также музыкальным талантом. Но взамен Лель пришлось отдать им свои зубы.

Ты видела НЛО?
Да
Нет

Недавно Катя рассказала, что снова встретила пришельцев. Максим Галкин едко пошутил о певице и НЛО: после этого пришлось оправдываться Алле Пугачевой. Из-за видео с «НЛО» высмеяли и актрису Светлану Ходченкову.