«Друзья, помирите меня с братом»: принц Гарри обратился к армейским товарищам

«Друзья, помирите меня с братом»: принц Гарри обратился к армейским товарищам
Legion-Media

36-летний муж Меган Маркл (Meghan Markle) возобновил отношения со своими старыми приятелями. Принц Гарри (Prince Harry) надеется с их помощью наладить отношения с принцем Уильямом и другими родственниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский прибыл из США в Великобританию, чтобы 1 июля участвовать в мероприятиях, посвященных памяти его мамы. Принцессе Диане в этот день исполнилось бы 60 лет. Накануне возвращения в Лондон Гарри вновь стал активно общаться со своими британскими друзьями, от которых отдалился после свадьбы с Меган Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл строят свою новую жизнь в США
Принц Гарри и Меган Маркл строят свою новую жизнь в США
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принц звонил приятелям в Великобританию за советом после того, как он и Меган возмутили семью своими признаниями. Он тоскует по дому. Здесь у него осталось несколько близких друзей, с которыми он знаком с того времени, как был холостяком, любящим вечеринки. Его система поддержки состоит из школьных товарищей, друзей по "Клубу Н" - подвальной дискотеке братьев в Хайгроуве, а также армейских товарищей, королевских наставников и помощников», — рассказал источник при дворце.

Многие из этого тесного круга также дружили с принцем Уильямом и присутствовали на обеих свадьбах сыновей Дианы. Гарри надеется через них помириться со старшим братом. В апреле он прибыл на родину в одиночестве. «Друзья сочувственно слушали братьев в последние месяцы, не принимая ничьей стороны. Гарри признался, что ему очень печально из-за того, что его жалобы на отца были так плохо приняты», — сообщил королевский эксперт Роберт Лейси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские осваиваются в своем новом доме в Монтесито. Однако тоска по дому принца Гарри вылилась и в то, что он навестил своих армейских приятелей, которые находятся в командировке на главной военной базе ВВС США. Источники сообщили, что двое из его друзей сейчас живут на базе Неллис близ Лас-Вегаса, где обучают лучших стрелков. Муж Меган Маркл пожаловался им, что его крайне опечалила потеря воинских званий после сложения королевских полномочий, сообщает The Sun.

Между Уильямом и Гарри сохраняются напряженные отношения
Между Уильямом и Гарри сохраняются напряженные отношения
Legion-Media
Уильям и Гарри помирятся?
Да
Нет

«Несмотря на то что у него больше нет никаких официальных ролей в вооруженных силах Великобритании, он встречался с бывшими товарищами по своей службе в качестве пилота вертолета. Гарри поддерживал с ними связь, поэтому, когда они узнали, что он переезжает в Штаты, то пригласили его навестить их. Младший брат Уильяма нанес неофициальный визит на авиабазу, где они сейчас находятся. Друзья выпивали в свободное время», — рассказали в окружении опального внука Елизаветы II .