Снова свободны: Екатерина Климова и Гела Месхи официально развелись

Снова свободны: Екатерина Климова и Гела Месхи официально развелись
PersonaStars

Брак 41-летней Екатерины Климовой и 33-летнего Гелы Месхи официально подошел к концу. Через месяц после подачи заявления суд зарегистрировал его расторжение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решение было принято в Хамовническом районном суде Москвы. Заседание длилось менее получаса. Бывшие супруги не стали его посещать. Присутствовали лишь юристы с обеих сторон.

Климова и Месхи в кафе
Климова и Месхи в кафе
фото из открытых источников

Быстрое принятие решение объяснимо. Екатерина и Гела смогли уладить большую часть вопросов самостоятельно. В том числе они решили, с кем будет жить их дочь — трехлетняя Белла. Для Месхи девочка — единственный ребенок. У Климовой есть 17-летняя дочь Елизавета от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, а также 12-летний Матвей и 10-летний Корней от второго мужа актера Игоря Петренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она не делит с Месхи ни имущество, ни общего ребенка. По всем этим вопросам, судя по тому, что нет других исков, они договорились самостоятельно, без адвокатов и судьи», — пояснил представитель Хамовнического районного суда Ираклий Сохадзе изданию «Антенна-Телесемь».

Бывшие супруги не стали рассказывать о завершении развода. Вместо этого Екатерина поделилась снимком, на котором запечатлена со своей матерью. Актриса обнимает мать и улыбается.

Климова и ее мать
Климова и ее мать
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока жива, с тобой я буду. Душа и кровь нераздвоимы. Пока жива, с тобой я буду. Любовь и смерть всегда вдвоем», — процитировала Климова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отрывок из стихотворения «Баллада о прокуренном вагоне», которое всем известно по фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Новость о разводе Екатерины и Гелы после четырех лет брака оказалась для многих давно ожидаемой. В последний отпуск актриса ездила без мужа. На церемонии открытия Московского международного кинофестиваля также была в одиночестве. Как стало известно, Месхи нашел себе новую возлюбленную.

Татьяна Гшвинд
Татьяна Гшвинд 28 Июня 2019, 17:22
Не знала, что женщина после 3 разводов и с 4 детьми - завидная невеста.