«Ребенка надо заслужить»: Саша Артемова рассказала о планировании беременности

«Ребенка надо заслужить»: Саша Артемова рассказала о планировании беременности
фото из открытых источников

24-летняя Саша Артемова и ее муж, 34-летний Евгений Кузин, готовятся к появлению на свет малыша. Звезда «Дома-2» призналась, что это была запланированная беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша заявила, что для них с Евгением беременность – важное событие и они к нему готовились. Супруги хотели, чтобы их будущий ребенок начал жизненный путь «в здоровье и любви».

«Перед беременностью, чуть больше года назад, я пошла к гинекологу. Прошла осмотр, сдала все нужные анализы: кровь и мазки. Очень волновалась, вдруг у меня что-то не так. Я же трусливая. Чтобы улучшить своё состояние здоровья, пила омегу-3, рыбий жир, витамин Д3. Знаю ещё точно, что фолиевая кислота хорошо влияет на женский организм, и её любят прописывать врачи перед планированием беременности», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшая участница «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Артемова и Евгений Кузин готовятся к рождению ребенка
Саша Артемова и Евгений Кузин готовятся к рождению ребенка
фото из открытых источников

Артемова также озвучила главные, по ее мнению, правила, которые нужно соблюдать перед зачатием. Саша посоветовала обязательно сходить на осмотр к гинекологу, сдать все необходимые анализы (на гормоны, бактерии, инфекции и различные болезни). Если врач пропишет витамины, то их нужно пить. Кроме того, звезда реалити рекомендует следить за питанием и мыслить позитивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я верю, когда ребенок зачат в любви, у него всё прекрасно складывается в жизни. И считаю, что ребенка надо заслужить», — высказалась Артемова.

Для Саши будущий малыш будет первенцем, а у Евгения есть сын от прошлого брака с Маргаритой Агибаловой. Девушка тоже была участницей «Дома-2», сейчас у нее другая семья.

Саша и Евгений познакомились на «Доме-2». 22 ноября 2017 года влюбленные расписались в загсе. Позже они устроили пышное торжество, на которое пригласили родных, друзей и участников проекта.