Мария Шарапова показала свой роскошный особняк на берегу океана

Мария Шарапова показала свой роскошный особняк на берегу океана
Architectural Digest

32-летняя Мария Шарапова показала, как выглядит дом, в котором она живет. Теннисистка провела экскурсию по своему трехэтажному особняку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн помещений разрабатывали профессионалы. Но Мария и сама приняла в этом активное участие. Она рассказала, как готовила особняк к переезду после покупки, журналу Architectural Digest. Это еженедельное издание посвящено архитектуре и дизайну интерьеров.

Architectural Digest

«Я была одержима процессом строительства. Я сходила с трапа самолета и готова была сразу же идти на стройплощадку, в офис архитектора или к производителю кухонь. Это был мой проект, и я не собиралась делегировать какую-либо часть работы», — призналась Шарапова в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехэтажный дом в Малибу стоит на берегу океана. Его внутреннее убранство вдохновлено японским стилем и минимализмом. В комнатах много свободного пространства, предпочтение отдано натуральным материалам и спокойным природным цветам.

В доме есть гостиная, столовая, кухня, несколько спален и ванных комнат. Это привычный набор комнат, но в особняке нашлось место и для более экзотичных вещей: в подвале Марии располагается дорожка для боулинга. А для любителей курортной эстетики оборудован большой бассейн в саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Мария Шарапова стала одной из участниц ежегодного Бала Института костюма музея искусства Метрополитен в Нью-Йорке. Для Met Gala российская спортсменка решилась на смелый эксперимент с макияжем. Марию сопровождал ее бойфренд 39-летний миллионер Александр Гилкс.

Теннисистка много лет живет за границей. Но она по-прежнему считает себя русской.