Анна Хилькевич научила дочь стрелять из гигантской рогатки: забавное видео

Анна Хилькевич научила дочь стрелять из гигантской рогатки: забавное видео
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич показала, как проводит семейный отдых с мужем и детьми. Ее трехлетняя дочь Арианна попробовала свои силы на детском аттракционе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась видео, на котором вместе с девочкой пытается из рогатки попасть в рот одного из картонных зайцев, стоящих в отдалении. Мама и дочь с помощью эластичной резинки запускают в сторону зверей пластиковые овощи.

Сначала Анна показала девочке, как это нужно делать — она вложила игрушечную морковь в рогатку, приподняла дочь и отошла с ней назад, чтобы резинка натянулась. Арианне так понравилась игра, что несколько следующих выстрелов она сделала сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Хилькевич всё же выпросила право попробовать, то немного не рассчитала — овощ врезался в фигурку. «И выбила зайцу глаз», — с юмором прокомментировал случившееся муж Анны Артур Волков.

Селфи в кинотеатре
Селфи в кинотеатре
фото из открытых источников

«Девочки-красавицы», «Папа — комментатор от бога», «Одно удовольствие смотреть на вас», — отреагировали на видео фолловеры. Многие попросили почаще показывать такие нежные семейные записи.

Недавно Хилькевич призналась, что они с мужем так обожают дочь, что ссорятся за право забрать ее из детского сада. Конечно, иногда можно устать даже от самого любимого ребенка, но всё же звезда очень рада, что у нее есть дети.