Сергей Шнуров показал своих детей от разных браков

Сергей Шнуров показал своих детей от разных браков
Personastars

45-летний Сергей Шнуров — отец двоих детей. У артиста есть 24-летняя дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой и 18-летний сын Аполлон, которого родила вторая супруга музыканта Светлана Костицына. Дети лидера группы «Ленинград» живут в Санкт-Петербурге. Серафима – графический дизайнер, а Аполлон – художник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии наследников Шнуров показывает крайне редко. Последний снимок сына и дочери Сергей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. В кадре молодые люди держат в руках бокалы. «Пьяные дети. Шнуровы», — подписал фото музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, сейчас Сергей находится на стадии развода с третьей женой Матильдой Шнуровой (Елена Мозговая). Супруги сами сообщили о разрыве, однако причину умолчали. Сплетники во всем винят Сергея: якобы Матильда не простила его измены и пристрастия к алкоголю. Однако бытует мнение, что на самом деле это Матильда изменила мужу. Устав от сплетен, Шнурова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором попросила «доброжелателей» заниматься своей личной жизнью.