Муж Анны Нетребко был женат на 70-летней итальянке ради гражданства

Муж Анны Нетребко был женат на 70-летней итальянке ради гражданства
PersonaStars

46-летняя оперная певица Анна Нетребко и 41-летний певец Юсиф Эйвазов поженились в 2015 году. Они вместе воспитывают Тьяго, сына Анны от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно стало известно, что на момент знакомства с Анной Юсиф Эйвазов еще был женат. Как утверждает «Комсомольская правда», итальянская пресса пишет, что в 30 лет певец женился на 70-летней Адель Феррари, итальянской журналистке и политике. По информации других источников, Адель и Юсиф поженились в 2001 году, когда ему было лишь 24 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья оперного певца объяснили, что брак был фиктивным — для получения Юсифом гражданства. В то время он выступал лишь в провинциальных театрах, но брак с известной журналисткой помог добиться популярности.

После встречи с Нетребко Юсиф Эйвазов развелся, но остался в хороших отношениях с бывшей женой. Она даже постит фотографии Юсифа в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сам Юсиф Эйвазов несколько лет назад признавался, что действительно был женат: «Тогда мне было 24 года, этот брак был настоящей авантюрой, игрой для нас обоих. И прожили мы вместе недолго, хотя официально развелись, только когда Аня сказала мне: "Хочу замуж!"»