Финалистка «Холостяка» Виктория Короткова о личной жизни: «Я счастлива!»

Финалистка «Холостяка» Виктория Короткова о личной жизни: «Я счастлива!»
фото из открытых источников

Виктория Короткова – финалистка шоу «Холостяк». Герой проекта, 24-летний Егор Крид в конце делал выбор между ней и Дашей Клюкиной. В итоге музыкант выбрал последнюю, но, по слухам, они уже расстались. Девушку даже не пригласили на вечеринку в честь дня рождения Крида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем личная жизнь Виктории наладилась. В интервью Super Короткова рассказала, что сейчас у нее все хорошо, она счастлива, однако подробности умолчала. «После того как ты на протяжении долгого времени находишься под камерами, тебя видят, как ты плачешь, ты делишься своими чувствами, хочется после всей этой волны твоё личное, то есть семью и отношения, оставить себе и не выставлять напоказ», — отметила Короткова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория рассказала, что когда смотрела финал шоу по телевизору, заново испытала все эмоции. Вика призналась, что после того как Егор сделал выбор в пользу Даши, у нее была депрессия. Сейчас они с Кридом поддерживают дружеские отношения.

«Так случилось, что меня позвали на съёмки полуфинала шоу "Песни", и мы встретились там с Егором. У нас завязался разговор, мы болтали на обычные темы, он спросил меня про переезд в Москву, я ему рассказала, что меня пригласили сниматься в новой коллекции Саши Терехова. То есть мы говорили об обычных вещах, как общаются люди, которые давно друг друга не видели», — поделилась Виктория.

Короткова добавила, что не будет избавляться от татуировки, которую сделала на проекте и посвятила Криду.