Бывшая жена Александра Кержакова обвиняет его в том, что он украл у нее сына

Бывшая жена Александра Кержакова обвиняет его в том, что он украл у нее сына

13 мая супруга футболиста Александра Кержакова Милана подтвердила слухи об их расставании. «Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — высказалась Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После своего заявления Милана перестала появляться в соцсетях. Вскоре стало известно, что она лечилась в клинике неврозов. В это время Александр Кержаков продолжает выкладывать снимки с годовалым сыном.

Милана решила рассказать о сложившейся ситуации в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам молодой мамы, бывший муж украл у нее сына. «Я не могу видеть своего ребенка, потому что его забрали. Сделал это мой муж. Он не дает мне никаких контактов с сыном. Он требует от меня доказать свою социальную вменяемость. Я не знаю, как мне ее доказывать, я адекватный человек. Он приехал на дачу с какими-то людьми, перелез через забор, подкупил няню и забрал ребенка», — рассказала Милана в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана еще не подала документы на развод, но надеется, что после бракоразводного процесса ребенка ей вернут. Сейчас же Милана даже не знает, где он находится. Женщина не видела сына уже больше месяца.

фото из открытых источников

«Саша отнял у меня все. Даже мой фонд, который я основала четыре года назад. Но это все неважно, все это я могу восстановить. Но мне жизненно необходим мой сын. Не надо лишать меня самого главного, что у меня есть в моей жизни. Вы не представляете, каково это — каждое утро ощущать полную безвыходность и нежелание жить, потому что на сегодняшний день в твоей жизни нет ничего хорошего», — расплакалась Милана.

Напомним, три года назад Александр Кержаков отсудил сына Игоря у своей первой жены Екатерины Сафроновой. Милана призналась, что неоднократно пыталась устроить встречу Екатерины и Игоря, но Александр запрещал это.