Альбина Джанабаева рассказала об отношениях Валерия Меладзе с сыновьями

Альбина Джанабаева рассказала об отношениях Валерия Меладзе с сыновьями
фото из открытых источников

39-летняя Альбина Джанабаева много лет скрывала отношения с Валерием Меладзе, а когда служебный роман музыкантов перестал быть секретом, певица все равно не рассказывала о своих сыновьях от Меладзе и не показывала семейные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2014 году артисты поженились и стали постепенно рассказывать о личном. Сейчас Альбина все чаще показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с мужем и детьми – 14-летним Константином и трехлетним Лукой. А в недавнем интервью «Телепрограмме» певица рассказала об отношениях Валерия с сыновьями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем старше они становятся, тем интереснее им вместе. Мне кажется, вообще любой папа подключается к воспитанию детей, когда они уже становятся чуть более взрослыми. Они обожают ходить вместе в бассейн, гулять, смотреть кино. Иногда Костя приходит с какими-то микросхемами, лампочками, они вдвоем садятся и разбираются в том, как все устроено», — поделилась Джанабаева.

Артистка добавила, что интересы Кости меняются каждый деть и с будущей профессией он пока не определился. А Лука с недавних пор стал заниматься гимнастикой. По словам Альбины, ее младший сын – непоседа, а спорт помогает ему выплескивать энергию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он там бегает, прыгает, скачет на батутах и только после этого, выйдя с тренировки, чуть-чуть сбрасывает излишек энергии, и с ним можно по-человечески общаться. Иначе он на месте не сидит ни секунды», — рассказала звезда.

Напомним, роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе начался, когда певица пела на бэк-вокале у музыканта — тогда Меладзе еще был женат. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился сын Лука.