«Такие сладкие!»: Максим Галкин поделился видео с Аллой Пугачевой и двойняшками

Максим Галкин с каждым днем становится все более активным пользователем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала юморист поделился фото загорающей Аллы Пугачевой, затем выложил семейный кадр, а вчера он записал видео, в котором высмеял аристократичные завтраки Яны Рудковской.
«Такие сладкие!»: Максим Галкин поделился видео с Аллой Пугачевой и двойняшками
nstagram.com/maxgalkinru/

Максим Галкин с каждым днем становится все более активным пользователем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала юморист поделился фото загорающей Аллы Пугачевой, затем выложил семейный кадр, а вчера он записал видео, в котором высмеял аристократичные завтраки Яны Рудковской. Все посты Максима пользуется успехом у подписчиков, а потому он выложил новый ролик.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим поделился видео с отдыха. Вместе с Аллой и детьми он гуляет и наслаждается хорошей погодой. «А мы тебя любим», – говорит Максим Алле. «И я вас люблю, сильно-сильно», – ответила Пугачева. Тем временем сын пары Гарри сидит у отца на плечах и делает ему прическу. Затем в кадре появляется и дочь Галкина. Девочка выразила недовольство тем, что ее брат долгое время был на руках, а она ехала на велосипеде.

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Подписчики Галкина отметили, что дети Максима и Аллы очень милые: «Лизочка-Солнышко-Зайка, Сыночек, очень классный», «Какая девочка красавица», «Лиза и Гари просто супер!», «Дети супер на лицо хорошее воспитание», «Чудесные детки!!! Добра и счастья вам всем!!!», «Детки очень красивые и умненькие!!! Вы молодцы!!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, что Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Как признавалась сама певица, они встречались с 2001 года, однако брак зарегистрировали только в декабре 2011 года. В 2013 году суррогатная мать родила супругам близнецов Гарри и Елизавету.

Тина Имамова
Тина Имамова 03 Июля 2017, 11:39
какие молодцы! Дай Бог счастья семье!!!