Альбина Джанабаева рассказала о подросших сыновьях от Валерия Меладзе

Starface

Бывшая солистка группы «ВИА Гра», 38-летняя Альбина Джанабаева и музыкант Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей: 13-летнего Константина и Луку, которому в июле исполнится три года. Супруги не афишируют личную жизнь и еще ни разу не показали своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Альбина получила награду на церемонии вручения «Мама года». На этом мероприятии певица с удовольствием позировала фотографам и неожиданно для всех откровенно рассказала журналистам о своих наследниках. Джанабаева призналась, что она не наказывает их за плохие оценки и мелкие шалости, но при этом категорически не приемлет лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не наказываю своих детей. Максимум, что может быть – строгий разговор, беседа по душам. За двойки в школе тоже не наказываю – это бесполезно. Но вот если двойка закрашена или вырвана страница с ней, тогда на глаза мне лучше не попадаться», — цитирует артистку сайт Dni.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Альбина рассказала об интересах своих детей. По ее совам, Константина привлекает шоу-бизнес и путешествия. «Маленький проявляет интерес к спорту, он такой у нас гимнаст, акробат. А старшего часто беру с собой на гастроли, ему это интересно. Мы всегда придумываем, как интересно провести время, выбираемся в музей, словом, я делаю его детство ярким», — заявила певица.

Напомним, что о романе Джанабаевой и Меладзе впервые стало известно в 2013 году. Пока певец еще жил с женой Ириной, с которой пробыл в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. А после развода Валерия у пары родился второй наследник Лука.