Адель с сыном в зоопарке

Певица Адель прогулялась с восьмимесячным сыном Анджело в гости к зверям.
Адель с сыном в зоопарке

Адель, которая одарила своего первенца Анджело мини-«Оскаром» в номинации «Лучший сын», наслаждается материнством. Недавно мамочку подловили в Центральном зоопарке Нью-Йорка, где ребята довольные наслаждались летним солнышком и забавными животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель выглядела как и полагается молодой маме: взъерошенная и счастливая. В свой первый День матери 3 апреля Адель написала в Twitter что еще никогда не была счастливее в своей жизни.

Певица так вжилась в свою новую роль мамы, что не только заказала персональный «Оскар» для своего сынишки, но и сделала татуировку с первой буквой имени малыша А за своим правым ухом.

«С появлением ребенка ты начинаешь переживать и беспокоиться об абсолютно иных вещах, чем когда ты еще не была мамой», — недавно призналась Адель.

Екатерина Белова
Екатерина Белова 02 Июля 2013, 13:01
А от кого она родила???
Мария Салдугей
Мария Салдугей 02 Июля 2013, 11:09
Я очень рада, что Adele просто светится от счастья! Надеюсь, у нее всегда будет свободное время на ребенка! Я очень люблю творчество этой певицы и радуюсь каждой ее песне! Думаю все будут восхищены ее любовью к своему ребенку, если она посветит Анджело клип))
Юлия Т
Юлия Т 29 Июня 2013, 14:12
Рановато еще гулять сынишке в зоопарке. Ему девочки больше нравятся.
ольга ахилес
ольга ахилес 29 Июня 2013, 14:05
умничка.красивая,женственная,сильная девушка.тату сделала-прекрасно понимаю.у меня 3 тату в честь мужа,а перед венчанием сделаю еще на запястье.
Анна П ღ
Анна П ღ 29 Июня 2013, 10:39
Красивое фото мамы и малыша в зоопарке. Только зачем татуировку за своим правым ухом делать было.
Anastasia Saade
Anastasia Saade 29 Июня 2013, 07:22
Такие милые и счастливые,потрясающе)))