Наталья Водянова разводится

Наталья Водянова уходит от лорда Джастина Портмана.
Наталья Водянова разводится

Наталья Водянова уходит от лорда Джастина Портмана.
Слухи о расставании лорда Джастина Портмана и российской топ-модели Натальи Водяновой появились в прессе еще год назад. Несколько раз Наташа и ее муж публично опровергали сообщения о неладах в своей семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня мама троих детей Водянова сама объявила о том, что расстается с мужем, с которым она прожила девять лет.

Наталья Водянова также косвенно признала и правоту прежних сообщений прессы, заявив, что ее брак разрушался «какое-то время». Водянова заявила, что ее очень печалит сложившаяся ситуация, но они с мужем постараются действовать в интересах детей.

Кроме того, Наталья Водянова сообщила, что у нее есть любимый мужчина, но его имя она не назвала. В числе предполагаемых бойфрендов модели режиссер Первого канала Андрей Болтенко, актер Джонатан Рис-Майерс и фотограф Скотт Дуглас.

Фото: Naked Hearts
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 20:53
Сегодня мама троих детей Водянова сама объявила о том, что расстается с мужем, с которым она прожила девять лет. видимо у нее новая большая любовь
Настя
Настя 10 Июля 2011, 12:09
Печально...а больше всего детей жаль(
АНЯ ФИЛАТОВА
АНЯ ФИЛАТОВА 04 Июля 2011, 14:04
По муз тв вчера говорили, что развод отменили...
Надя
Надя 04 Июля 2011, 08:39
А дети с кем останутся?
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 16:13
Жаль, такая сказочная пара была.
Верлеона
Верлеона 02 Июля 2011, 08:09
или ее так позабавил список предполагаемых бойфрендов??? ;) ;) ;)
Верлеона
Верлеона 02 Июля 2011, 08:08
на фото Наталья явно радуется происходящему;)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 01 Июля 2011, 12:36
Сегодня мама троих детей Водянова сама объявила о том, что расстается с мужем, с которым она прожила девять лет. Очень жаль,всегда смотрела на эту пару и радовалась за них..
The Stas'kina
The Stas'kina 29 Июня 2011, 16:44
Жаль...
Наташа G
Наташа G 29 Июня 2011, 10:17
вау - Джонатан Рис-Майерс))) не сложилось с Портманом, что ж поделаешь...)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Июня 2011, 10:08
Мне она никогда не нравилась!
ДИАНА
ДИАНА 29 Июня 2011, 10:03
ничего удивительного..........
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 29 Июня 2011, 09:05
Со стороны-весьма некрасиво со стороны Натальи. Она многим обязана своему мужу.
*Нэсти*
*Нэсти* 28 Июня 2011, 22:57
бывает. Кто-то женится, кто-то разводится.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Июня 2011, 21:14
ну что же-жизнь сложная штука
Lada star
Lada star 28 Июня 2011, 20:42
Джонатан Рис-Майерс интересный такой мужчинка ;)
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Июня 2011, 16:58
Не успела развестись, а ее уже сватают. Хотя и жаль что разводятся.
Pretty Woman
Pretty Woman 28 Июня 2011, 16:00
жалко...
Наталья Устинова
Наталья Устинова 28 Июня 2011, 14:45
вот наташка даёт
Zlaya
Zlaya 28 Июня 2011, 13:46
деток жалко
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 28 Июня 2011, 12:11
Хорошего свободного плаванья!