Смелые наряды и «седина»: Водонаева и Самбурская зажгли на премьере «Круэллы»

Смелые наряды и «седина»: Водонаева и Самбурская зажгли на премьере «Круэллы»
PersonaStars

38-летняя Алена Водонаева и 34-летняя Настасья Самбурская стали гостями кинопремьеры. Знаменитости повторили образы из новой картины «Круэлла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма состоялась 27 мая в московском кинотеатре «Художественный». Главную роль в картине режиссера Крэйга Гиллеспи исполнила Эмма Стоун. Экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике» и актриса сериала «Универ» пришли оценить новинку одни из первых и произвели фурор на красной дорожке.

Нажми и смотри

Водонаева вдохновилась модными приемами знаменитой диснеевской героини и подобрала похожий аутфит в черно-белой гамме. Алёна облачилась в брючный костюм оверсайз и надела под него кружевной топ-бюстье. Журналистка дополнила наряд ботильонами с острым мысом. Яркой деталью образа стали массивные серьги в виде черных крестов, перчатки и трость.

Нажми и смотри

Перед выходом в свет звезда «Дома-2» заехала в свой салон красоты. Стилисты сделали Алёне гладкую прическу. Чтобы еще больше соответствовать образу Круэллы, теледива хотела сделать креативный макияж, но передумала в последний момент. «Я хотела нанести черную помаду. Визажист отговорила», — пояснила Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская выбрала классический образ в стиле total black. Она облачилась в силуэтное мини-платье и замшевые ботфорты. Актриса дополнила наряд строгой сумочкой. Звезда сериала «Универ. Новая общага» появилась перед публикой с фирменной прической Круэллы.

Нажми и смотри

Ради эффектного образа Самбурская отправилась к стилисту и затонировала пряди волос в светлый цвет. Близкая подруга Натальи Рудовой запечатлела себя в белом халате в парикмахерском кресле.

Нажми и смотри

Знаменитости мило общались на мероприятии. Алена и Настасья сделали несколько совместных кадров, на которых к ним присоединилась модельер Ольга Якубович. «Святая троица», — иронично отметила Водонаева.

Нажми и смотри
Чей образ тебе понравился больше?
Алёна Водонаева
Настасья Самбурская

Настастья позировала в «голом» платье в откровенной фотосессии.

Самбурская показала упругие ягодицы в купальнике.