«Получилось нормально»: скандальный сын Елены Яковлевой вколол в плечи парафин

«Получилось нормально»: скандальный сын Елены Яковлевой вколол в плечи парафин
фото из открытых источников

60-летняя актриса стойко переносит причуды своего единственного сына. 28-летний Денис Шальных показал рельефную фигуру после необычной процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда никогда не жалела денег и времени на воспитание и образование ребенка. Денис получил среднее образование за границей. Однако режиссерский факультет, на который он поступил в Москве, он так и не окончил.

Парень позиционирует себя как стилист, парикмахер, бодибилдер. Он играет в рок-группе, а также увлекается татуажем, пирсингом и шрамированием. Тело и даже лицо Шальных покрывают разнообразные татуировки. А одну руку он и вовсе полностью «залил» цветом. Свободное время, а его у звездного наследника много, он проводит в тренажерном зале, оттачивая свое тело до совершенства.

Денис Шальных сделал инъекции парафином
Денис Шальных сделал инъекции парафином
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис рассказал об инъекциях, которые он сделал. «Вкололи парафин в плечи. Вроде получилось норм. Все как пела певица Бьянка: "В городе нашем есть веселая улица. Тут парни гламурные, девчонки фигурные. Никто тут не хмурится, мы дружим всей улицей"», — заметил Шальных.

Молодой человек позировал в спортзале с обнаженным торсом. Он сделал селфи в отражении зеркала. Звездный наследник похвастался своим прокачанным телом, рельефным прессом и бицепсами. Он не скрывает свои параметры. По его словам, при росте 187 сантиметров он весит 121 килограмм.

Сейчас Денис полностью доволен верхней частью тела, а над нижней еще предстоит поработать. «Тут должны быть ноги. Пока нет», — сообщил он. Парень не скрывает, что для достижения результата он рассчитывает не только на свои силы и упорные тренировки. Он заявил о желании обратиться к пластическому хирургу. «Пару имплантов в икры надо еще», — добавил культурист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Яковлева с сыном
Елена Яковлева с сыном
фото из открытых источников
Как тебе внешний вид Дениса?
Отлично
Ужасно

Елена Яковлева и Валерий Шальных стараются с пониманием относиться к несколько одиозному поведению сына. Как говорится, чем бы дитя не тешилось... Денис живет отдельно в столичной квартире, которую для него приобрели родители. Он также не стесняется признаваться, что они обеспечивают его финансово, пока он ищет свой путь в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим парень не торопится. Он признался, что не любит думать о будущем и предпочитает жить сегодняшним днем. Кроме того, сын народных артистов России ранее сделал признание, которое наверняка болезненно восприняла Елена Алексеевна. Денис заявил, что не намерен создавать семью. Он решил оставить себя без детей, а известную маму без внуков.

Ранее сын звезды сериала «Каменская» получил травму на отдыхе. Парня укусил китайский трионикс. Денис избавился от одной татуировки ради мамы. Елену шокировало и пугало изображение гроба. «Маме не нравится гроб на лице»: Шальных оказался в центре скандала. Он пострадал из-за собственных домашних питомцев.