«Плохая примета, к разводу»: жених Макеевой оконфузился за день до свадьбы

«Плохая примета, к разводу»: жених Макеевой оконфузился за день до свадьбы
фото из открытых источников

39-летняя актриса готовится пойти под венец со строителем Романом Мальковым. Анастасия Макеева рассказала о досадной неприятности, которая случилась с ними накануне важного момента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда счастлива в отношениях с возлюбленным, который ради нее оставил жену и четверых детей. Анастасия не идет на поводу общественного мнения и смело отстаивает свое право на счастье. Они с Романом уже успели расписаться, а в эти выходные отпразднуют свою свадьбу в кругу родных и друзей. Для этого события они выбрали Бахчисарай в Крыму. Пара уже прилетела на место. Однако без неприятных инцидентов не обошлось.

«До свадьбы остался один день, и мы на месте, и подготовка идет полным ходом. Но мы не мы, если не без приключений. Итак, вот наш смокинг. Как вам? Это новая модель мне очень нравится. Так вот, завтра свадьба, а смокинг потеряли. Ну точнее, кое-кто забыл его в самолете», — пожаловалась Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жених Анастасии Макеевой потерял смокинг накануне свадьбы
Жених Анастасии Макеевой потерял смокинг накануне свадьбы
фото из открытых источников

Актриса оказалась перед выбором – попытаться каким-то образом вернуть смокинг или купить на месте новый. Она пожаловалась, что выбор на месте невелик, а ей очень хочется, чтобы они с Романом выглядели на свадьбе безукоризненно.

«Мы в процессе решения этой задачи. Вот я сижу и думаю: бежать и что-то новое искать или все же пытаться доставить смокинг?! Ну его уже нашли, но целая история, чтобы его отдали не лично нам и как-то доставить», — добавила невеста.

Ты одобряешь выбор жениха актрисы?
Да
Нет

Актрису поддержали ее звездные подруги. «Без приключений — свадьба не свадьба! Сегодня на девичнике все обсудим», — заявила Эвелина Бледанс, которая оказалась в числе приглашенных на мероприятие. «Ого, вот это свадьба», — удивилась Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса и ее избранник поженятся в Крыму
Актриса и ее избранник поженятся в Крыму
фото из открытых источников

Некоторые пользователи увидели в этом конфузе Романа недобрый знак. «Специально забыл, не хочет жениться», «Плохая примета. К разводу», — заявили пользователи. Однако большинство поклонников Анастасии постарались приободрить ее. «Надеюсь, вы решите эту проблему и завтра у вас будет всё отлично», «Будет что вспомнить, хорошая примета», «Ждем фото со свадьбы, вы будете очень красивой невестой», «Очень красивый жених с голубыми глазами и смокинг», «Хорошо, что в этой гонке жениха не забыли в самолете. Желаю не суетиться, не нервничать, расслабиться и чтобы свадьба прошла так, как задумана. Вы как никто заслужили и выстрадали счастье», — отметили фолловеры Макеевой.

Ранее Анастасия эмоционально обратилась к сыну возлюбленного Андрею, который изъявил желание жить с ними. Макеева показала пикантное видео из отеля, где остановилась вместе с мужем. Актриса запечатлела его в нижнем белье. Бывшая жена Романа Малькова Светлана выиграла суд за алименты.

Надежда Козымаева
Надежда Козымаева 28 Мая 2021, 17:09
Не будет Настя,тебе счастья,лично я это в жизни пережила.Вспомнишь мои слова....все будут поздравлять а при себе иметь свое мнение! Мне бы очень хотелось чтобы ты была счастлива,хоть день да мой...пусть Всевышний тебя поддержит и твое счастье будет в твоих руках! Любви,добра и счастья тебе от всей души!