«От них скрывают, это странно»: Никита Пресняков о родстве с детьми Пугачевой

«От них скрывают, это странно»: Никита Пресняков о родстве с детьми Пугачевой
PersonaStars, фото из открытых источников

30-летний Никита Пресняков разоткровенничался. Певец признался, как относится к детям Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник музыкальной династии и сам состоялся как успешный исполнитель и актер. Несмотря на то что он родился с «золотой ложкой во рту», Никите пришлось самостоятельно пройти свой путь к успеху, чтобы чего-то достичь.

«Я всегда жаждал свободы. С детства я стремился к самостоятельности. Я в этом плане был тяжелым подростком. Такой конкретный панк-рокер в свои 13 лет. Меня прям бомбило!» — признается музыкант.

Никита — талантливый музыкант
Никита — талантливый музыкант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресняков вспомнил и еще одно событие из юности, которое произвело на него сильное впечатление. Никита стал свидетелем страшной трагедии. На его глазах разбился товарищ Даниил – сын Дмитрия Певцова. Парень скончался в возрасте 22 лет, выпав с балкона третьего этажа.

«У нас была встреча одноклассников. Мы сидели за одной партой. Не были лучшими друзьями, но хорошо общались. Он был очень веселым, прямо актер! Даня любил вытворять прикольные, нестандартные и забавные вещи. Увидел бы, к примеру, этот стол у вас в студии и захотел бы встать на голову. Мог раздеться до трусов и убежать», — вспомнил внук Аллы Борисовны.

Пресняков женат на модели
Пресняков женат на модели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Никита счастлив в браке с моделью Аленой Красновой. Отношения молодых людей не всегда были идеальными. Когда они познакомились, очаровательной блондинке было всего 17 лет. На небольшой период времени звездная пара даже разрывала свою связь.

«В какой-то момент мы, кстати, расставались на полгода. Алена была не готова, видимо. Молодая она была. Запуталась в себе. Это время было важным. За эти полгода мы много чего осознали и поняли, что не можем друг без друга. Каждый строил планы, как вернуть партнера!» — признался артист в программе «Судьба человека».

Никита хорошо ладит с Лизой и Гарри
Никита хорошо ладит с Лизой и Гарри
фото из открытых источников

У Никиты большая семья. Он с радостью проводит время не только со своими младшими братьями и сестрой, но и с тетей и дядей – именно ими ему приходятся дети Аллы Пугачевой.

«Главное, чтобы они не услышали, что они тетя и дядя! От них это пока скрывают, потому что, видимо, это странно. Не знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Гарри уже нравится тяжелая музыка, он любит Linkin Park, как и я. Он играет на пианино, а Лиза очень артистичная. Общаешься с ними и не веришь, что им семь!» — подчеркнул сын Кристины Орбакайте.

Тебе нравится Никита Пресняков?
Да
Нет

Владимир Пресняков нежно поздравил экс-возлюбленную с юбилеем. Исполнительница хита «Перелетная птица» показала детские снимки старшего сына. Как выглядят невестки Орбакайте, Валерии и других звезд, можно увидеть здесь.

Ирина Богданова
Ирина Богданова 09 Июня 2021, 12:18
Надоели-то как!