«Начала половую жизнь в 13 лет?»: бывший продюсер Ани Лорак о романе с ней

«Начала половую жизнь в 13 лет?»: бывший продюсер Ани Лорак о романе с ней
фото из открытых источников

60-летний Юрий Фалёса высказался об интимной жизни с певицей Ани Лорак. Бывший наставник опроверг слухи о ранних отношениях со звездой .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Солнце» начинала свою карьеру в шоу-бизнесе под руководством Юрия. Юная артистка и продюсер познакомились в 1992 году на фестивале «Первоцвет». Фалёса, впечатленный вокалом тогда еще 13-летней Каролины Куек, предложил ей сотрудничество. Оно продлилось более 10 лет, а рабочие отношения переросли в личные.

Сейчас Юрий откровенно говорит о совместной жизни с возлюбленной. Но однажды неосторожность бизнесмена стоила ему репутации. Десять лет назад в прессе появились заголовки о том, что Фалёса рассказал о «своем первом сексе» с Ани. Звездный наставник дал интервью одному из украинских телеканалов. Когда сюжет вышел в эфир, продюсер сильно удивился.

«Корреспонденты меня тогда нашли в "хорошем" состоянии на одном мероприятии. Я был чуть-чуть выпившим, но не пьяным. Весь разговор был обо мне, о Лорак я упомянул только один раз, потому что тогда она родила дочь. И тут корреспондент просит: "Расскажите о своем первом сексе!" Я вспомнил, что мой первый секс был в пионерском лагере», — объяснил Фалёса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак и Юрий Фалёса
Ани Лорак и Юрий Фалёса
Кадр из видео

Но на экране он увидел совсем другое. «В итоге выходит интервью, в которое вмонтирована другая фраза журналиста: "Расскажите о своем первом сексе с Ани Лорак!" У меня даже мысли не было что-то о ней в таком контексте говорить. Плюс ко всему еще и диктор за кадром сказал, что половая жизнь у Каролины началась в 13 лет. Это неправда!» — негодует Юрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Лорак на него обиделась, а сам музыкант обратился к представителям канала за разъяснениями. Продюсер добился правды, но до сих пор встречает провокационные заголовки. По мнению Юрия, сюжет заказали для того, чтобы навредить карьере Ани.

«Я собрался подать в суд на телевизионщиков, но они извинились. А сама эта тема до сих пор муссируется. Можно было дальше воевать, судиться. Но смысл?! Об этом только еще больше все говорили бы! Скажешь, что этого не было, подумают: врет. Лучше вообще об этом не вспоминать», — отметил Фалёса в разговоре с «Собеседником». Сейчас он женат на 24-летней Екатерине. Разница в возрасте между супругами составляет 36 лет, но это не мешает счастью влюбленных. Вместе они воспитывают сына Александра, малышу уже четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани была обижена на бывшего наставника из-за его откровений
Ани была обижена на бывшего наставника из-за его откровений
фото из открытых источников

Недавно Ани Лорак лишилась собственного бизнеса. У артистки начались проблемы из-за скандала вокруг Константина Меладзе.

Поп-дива попросила прекратить травлю создателя группы «ВИА Гра». Исполнительница хита «Забирай рай» заверила, что с уважением относится к композитору.

Лорак примерила пикантный наряд. Она оголила плечи и плоский живот.