Бородина, Тодоренко: стало известно, с кем из селебрити будет сотрудничать IVI

В сети появились ролики, на которых топовые инфлюенсеры приветствуют подписчиков фразой: «увидимся на IVI!».

Среди блогеров, объявивших о коллаборации с сервисом, – Стас Круглицкий (Стас просто класс), телеведущие Ксения Бородина и Регина Тодоренко, ютубер Валентин Петухов (Wylsacom) и другие.

Нажми и смотри

В чем именно заключается сотрудничество селебрити и крупнейшего онлайн-кинотеатра, пока неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вероятно, звезды будут делиться с подписчиками понравившимися фильмами и сериалами.

Например, за Ксенией Бородиной закрепилось звание любительницы турецких сериалов. Телеведущая даже выкладывала пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) со списком проектов, которые успела посмотреть.

Нажми и смотри

От Регины Тодоренко, одной из самых известных мамочек в интернете, скорее всего, пользователи услышат совет, что стоит посмотреть детям. Кстати, детское смотрение – в числе приоритетных задач IVI. Совсем недавно на сервисе появился мультсериал Олега Роя «СУПЕР Мяу».

Нажми и смотри

Лучший обозреватель технических новинок Wylsacom может отлично справиться с рекомендацией фильмов о цифровом будущем и роботизации.

Нажми и смотри

Блогеры пока не раскрывают детали сотрудничества и от комментариев отказываются.

По инсайдерской информации VOICE, онлайн-кинотеатр IVI готовит масштабное сотрудничество с инфлюенсерами. Это далеко не все громкие имена, которые предстоит услышать. В ближайшее время компания IVI сделает ряд громких заявлений и раскроет всех участников проекта.