«Я не ведьма»: жена Владимира Яглыча призналась, как худеет после вторых родов

«Я не ведьма»: жена Владимира Яглыча призналась, как худеет после вторых родов
фото из открытых источников

29-летняя Антонина Паперная раскрыла подробности своего похудения. Актриса разработала для этого целый план, которым поделилась с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» объявила фанатам, что намерена вернуть себе дородовые формы. По ее словам, после второй беременности она набрала лишние килограммы.

Антонина Паперная показала подтянутую фигуру
Антонина Паперная показала подтянутую фигуру
фото из открытых источников

Паперная показала свою фигуру на редком кадре со вторым ребенком. Малыш спит в коляске, поэтому его лица не видно. Актриса призналась, что во время ожидания ребенка «расслабилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот период, как и в первый раз, я позволила себе полностью расслабиться: я разрешила себе есть то, что обычно у меня под запретом. Ну и спорт, если присутствовал, то только в виде утренней зарядки с гантельками по 2 кг и ходьба-ходьба-ходьба», — поделилась Антонина.

Первого ребенка, дочь Еву, Антонина родила в 2017 году. О рождении второго ребенка муж Паперной сообщил в личном блоге 21 апреля этого года.

Супруга 37-летнего актера Владимира Яглыча заявила, что «пришло время возвращаться в форму». Паперная подчеркнула, что принципиально не будет истязать себя сложными тренировками: использовать изнуряющие силовые упражнения и бегать.

«Пилатес, йога, упражнения без веса. Ну и питание, без этого никуда. Я вот не из тех ведьм, которые кормят и тают на глазах, в моей ситуации, наоборот, мне очень сложно сбрасывать вес при грудном вскармливании. Так что у меня впереди сложный путь возвращения в свою любимую форму», — подытожила актриса.

Паперная и Яглыч переехали в элитный загородный дом и стали соседями Павла Прилучного. Супруги оригинально сообщили о рождении второго ребенка. Владимир Яглыч и Аглая Тарасова сыграли влюбленную пару в романтической комедии «Золотое кольцо».