«Я экстремально похудел»: обнаженный Моргенштерн похвастался кубиками пресса

«Я экстремально похудел»: обнаженный Моргенштерн похвастался кубиками пресса
фото из открытых источников

22-летний музыкант признался, что еще год назад страдал от лишнего веса. За этого время Моргенштерн (Алишер Валеев) сумел кардинально изменить фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный блогер и певец показал свое недавнее «пухлое» фото. По словам Моргенштерна, еще год назад он весил 97 килограммов. Исполнитель хита «Малышка» с энтузиазмом взялся за дело. За это время он похудел на 24 килограмма. Сегодня рэпер весит 73 кг.

Год назад Алишер весил 97 килограммов
Год назад Алишер весил 97 килограммов
фото из открытых источников

Алишер обратился к поклонникам, которые хотят привести тело в порядок. «Дело не в солях. Если ты перепробовал множество диет, и у тебя не получается, значит, ты просто не хочешь. Секрет в том, чтобы просто сильно захотеть», — высказался рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моргенштерн снял видеоролик в ванной, на котором предстал обнаженным. Он похвастался стройной фигурой, рельефным торсом и кубиками на прессе. Таким образом музыкант дал понять, что прежде всего нужно заниматься спортом. Только с помощью физических упражнений можно получить тело своей мечты. «Вот такая вот порция утренней мотивации, мои дорогие подписчики», — заявил он.

Нажми и смотри
Пример рэпера тебя мотивирует?
Да
Нет

Певец также позировал в распахнутой рубашке. Ярким акцентом его образа стали ногти, накрашенные синим лаком. Алишер сознательно пошел на провокацию. Он также дал понять, что не страдает излишней скромностью. «Ребята, это моя первая фотография в зеркале. Надеюсь, вы меня поддержите. Я просто не смог удержаться, слишком уж красивый получился», — отметил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях певец снова похвалил себя. «Мама говорила: "Бедные девочки будут за тобой бегать и страдать". Эх... Мама всё знала», — заявил рэпер.

Алишер сумел заметно приобразиться
Алишер сумел заметно приобразиться
фото из открытых источников

Некоторые поклонники пожурили Алишера за нарциссизм: «Самовлюблённый человек», «Сам себя не похвалишь...» Однако самые преданные фанаты отнеслись ко всему с юмором. «Обожаю тебя», «Ну да, куда красивее уже», «Какие кубики на прессе», «Ты мне снишься», «Какой красавчик!», — написали фолловеры Моргенштерна.

Дерзкий парень стремительно ворвался в шоу-бизнес. При этом он заслужил ненависть со стороны многих звезд и слушателей. Еще одна отличительная особенность внешности музыканта — смелые тату на лице. Недавно Алишера застали в компании не менее скандальных персон — рэпера Гуфа и эскортницы Насти Рыбки.