«Я беременна»: исполнители вирусного хита «Пчеловод» впервые станут родителями

«Я беременна»: исполнители вирусного хита «Пчеловод» впервые станут родителями
фото из открытых источников

26-летние Дарья Шейк и Виктор Поплеев сообщили радостную новость. Музыканты из группы RASA ждут пополнения в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнители хитов «Пчеловод» и «Под фонарем» обрадовали поклонников объявлением о беременности Дарьи. Певица оригинально сообщила супругу об ожидании ребенка. Популярная блондинка подарила ему белые детские пинетки.

«Это самый лучший подарок. Я даже и не подозревал, что после концертов, когда наша команда собрала нас отпраздновать якобы 23 февраля, будет такой сюрприз», — отметил Виктор.

Поплеев и Шейк опубликовали нежное видео, снятое на горе. Будущая мама позировала в роскошном белом платье с вырезами. Ее избранник трогательно целовал ее живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас будет ребенок! Ты самый лучший человек в моей жизни. Я очень сильно тебя люблю. Спасибо тебе за этот подарок, я безумно счастлив. P. S. Это было до карантина», — написал артист.

Дарья и ее муж получили много теплых слов и пожеланий. «Как круто! Я вас поздравляю!», «Супер! Здоровенького и красивого малыша вам!», «Теперь у вас будет свой пчелёнок!», «Прекрасно! Такая любовь достойна продолжения!» — написали они.

Тебе нравятся эти артисты?
Да
Нет
Пара ждет пополнения в семье
Пара ждет пополнения в семье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк поблагодарила фанатов за поддержку. «Счастливый̆ пузан. Друзья, огромное спасибо всем за поздравления. Я вся красная на видео, очень волновалась, сейчас смотрю и плачу. Мы очень счастливы. Девчонки, посмотрите на лица парней. Ржу не могу», — высказалась красотка.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Эротическая съемка Дарьи Шейк спровоцировала скандал. Красотка прикрыла грудь бюстгальтером из респираторов.

Беременная визажист Гоар Аветисян похвасталась изменившейся фигурой. Интернет-звезда показалась в золотом платье с глубоким декольте.

Модель и актриса Анастасия Шубская стала матерью во второй раз. Она подарила сына знаменитому хоккеисту Александру Овечкину.