«Похудела и расцвела!»: Лариса Гузеева в дерзком образе восхитила поклонников

«Похудела и расцвела!»: Лариса Гузеева в дерзком образе восхитила поклонников
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева показала интересное фото со съемок нового телепроекта. Фанаты артистки поразились, как она преобразилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» во время пандемии продолжает сниматься в шоу «Давай поженимся!». Лариса также стала ведущей новой передачи Первого канала «На дачу!». Гузеева и ее соведущая Наташа Барбье рассказывают телезрителям, как обустроить быт на даче, делятся рецептами и лайфхаками.

Телеведущая опубликовала новый снимок со съемок. Лариса с подругой позировали на корточках возле сельского магазина. Артистка предстала в темной куртке, белой футболке с принтом, брюках и ботинках на шнуровке. «С продюсером Катей. Всегда по-людски. Всегда с уважением», — подписала кадр Гузеева.

Лариса Гузеева на съемках
Лариса Гузеева на съемках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды удивились тому, как молодо она выглядит, и решили, что снимок был сделан давно. «Фото сделано на этой неделе!» — разубедила Лариса фолловеров.

Фанаты считают, что работа на свежем воздухе пошла артистке на пользу: телеведущая похудела и похорошела. «Лариса, вы так преобразились за последнее время! Просто красотка!», «Четенькие девчули на районе!», «Вы так помолодели! Очень красивая!», «Очень хорошо выглядите. Я сначала думала, что это фото из прошлого», «Крутые барышни! Лариса, кажется, похудела», «Лара расцвела! С каждым днем всё краше», — высказались подписчики Гузеевой.

Лариса выглядит моложе своих лет?
Да
Нет
Лариса Гузеева на съемках
Лариса Гузеева на съемках
фото из открытых источников

Некоторые пользователи обратили внимание, что телеведущая без защитной маски и перчаток. Ранее звезду уже критиковали за несоблюдение мер безопасности. Тогда Гузеева показала снимок в окружении своих коллег. Звезда была единственной, кто не надела маску.

Недавно артистка пожаловалась на съемки шоу под дождем. Лариса заплакала, услышав страшную историю героя «Давай поженимся!».