«Нереально красивая»: полуобнаженная Анастасия Шубская показала новорожденного

«Нереально красивая»: полуобнаженная Анастасия Шубская показала новорожденного
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская поделилась новым трогательным снимком из роддома. Жена 34-летнего Александра Овечкина показала лицо новорожденного сына Ильи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама позировала в кровати с малышом на руках. Полуобнаженная Анастасия нежно прижала к груди сладко спящего младенца. Девушка предстала на снимке в естественном образе – без макияжа и с распущенными волосами. Дочь Веры Глаголевой не стала закрывать лицо Ильи смайликом, дав поклонникам возможность его рассмотреть. «Нереально красивая», — прокомментировала кадр подруга Шубской.

Анастасия Шубская с сыном Ильей
Анастасия Шубская с сыном Ильей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезд очаровал нежный кадр. «Поздравляю с еще одним будущим чемпионом!» — обратилась к Шубской и Овечкину Яна Рудковская. «Какие вы молодцы!» — восхитилась Ольга Бузова. Катя Лель предрекла очередное счастливое пополнение. «Поздравляю от всей души вас с Настенькой с Рождением нового Чуда!!! Ещё сестрёнка будет у сыночков!» — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Шубская и Овечкин стали родителями во второй раз. Полтора года назад у пары появился на свет первенец Сергей. Фанаты хоккеиста и модели обожают мальчика за его улыбчивость и активность.

Пока Анастасия рожала в больнице, а Александр терпеливо ждал появления ребенка на свет, Сережа веселился дома под присмотром дяди. На новость о прибавлении в семействе малыш отреагировал забавным танцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шубская продемонстрировала ролик, на котором ее наследник в модной футболке, памперсе и белых носочках зажигает под хит Zivert «ЯТЛ». «Наш старшенький со своим дядей не скучает», — подписала видео Анастасия.

На кого похож Сережа?
На маму
На папу
Нажми и смотри

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» женился на Шубской в августе 2016 года. В 2017-м влюбленные сыграли роскошную свадьбу в Барвихе. Сейчас супруги живут в США.

Во время беременности Шубская почти не покидала дом. Модель боялась заразиться коронавирусом. Опасная инфекция унесла жизнь дедушки Анастасии.

В самоизоляции жена Овечкина демонстрировала красивые кадры с округлившимся животом. За несколько часов до родов инстадива сфотографировала себя в обтягивающем платье с пикантным разрезом.