«Майкл заговорил!»: Регина Тодоренко показала умилительное видео с сыном

«Майкл заговорил!»: Регина Тодоренко показала умилительное видео с сыном
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко рассказала о достижениях полуторагодовалого сына Майкла. Телеведущая сняла забавные ролики с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» поделилась успехами взрослеющего наследника. За время самоизоляции Майкл научился произносить первые слова.

Регина Тодоренко с сыном
Регина Тодоренко с сыном
фото из открытых источников

Тодоренко запечатлела, как мальчик в белой футболке и памперсах играет на полу. Малыш взял в руки отвертку и с интересом стал «чинить» свою машинку. Это растрогало молодую маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скажи: отвертка», — попросила сына Регина. Ребенок внимательно посмотрел в камеру и повторил сложное слово. «Майкл заговорил!» — обрадовалась инстадива.

Мальчик также стал проявлять интерес к йоге, которой увлекается его звездная мама. Переняв опыт Регины, Майкл самостоятельно встал в «позу собаки». Сын инстадивы попытался дотянуться до лежащего рядом предмета. «Вот это да!» — удивилась Тодоренко. Она поддержала малыша аплодисментами.

Нажми и смотри
На кого больше похож Майкл?
На Регину Тодоренко
На Влада Топалова

Из-за эпидемии коронавируса Регина стала больше времени проводить с мужем Владом Топаловым и ребенком. Вчера блогер выбралась с Майклом на прогулку. Тодоренко показала веселое видео с сыном в песочнице, а также раскрыла свои секреты воспитания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандальных высказываний о жертвах домашнего насилия Регине удалось восстановить свою репутацию в шоу-бизнесе. Звезда принесла публичные извинения и рассказала, что несколько лет назад закрутила роман с мужчиной, которой оказался тираном. Тодоренко призналась, что после нашумевшего интервью изменила мнение о женщинах, столкнувшихся с абьюзом.

Регина также нашла новую «Женщину года». Тодоренко отдала престижную награду Маргарите Грачевой. Муж изувечил девушку, лишив ее кисти руки, но она не отчаялась и смогла изменить свою жизнь после резонансного инцидента.