«Голубоглазая сладость!»: Оксана Самойлова показала умилительное видео с сыном

«Голубоглазая сладость!»: Оксана Самойлова показала умилительное видео с сыном
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась трехмесячным сыном Давидом. Многодетная мама также показала пятилетнюю дочь Лею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена скандального рэпера поделилась счастливыми семейными моментами. Бизнесвумен продемонстрировала, как подрос ее младший наследник. Она запечатлела себя с малышом на руках.

Оксана отметила привлекательную внешность Давида. «Посмотрите на эту сладость маленькую! Голубоглазая сладость-радость! Давидусик, ты куда смотришь? В костюмчике», — эмоционально высказалась инстадива.

Нажми и смотри

Самойлова сняла себя и вместе со средней дочерью. Избранница музыканта ранее признавалась, что только Лее удалось «победить папин голубоглазый ген». Девочка гордится сходством с мамой. «Похожи мы с тобой?» — поинтересовалась Оксана. «Да! Карие глаза, волосы, а еще – рот! Губы! Одно лицо!» — заявила дошкольница.

Нажми и смотри

34-летний Джиган выложил интересные кадры своего отдыха с детьми. Звездный отец повеселился с дочерьми в домашнем аквапарке стоимостью в 450 тысяч рублей. Его супруги недавно купили в подарок малышам. Оксана снимала забавы мужа на видео.

Нажми и смотри
Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Артист опубликовал нежный снимок с наследницами. Компанию Лее составили сестры – восьмилетняя Ариела и трехлетняя Майя. «Мои ангелы», — трогательно написал Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган с дочерьми
Джиган с дочерьми
фото из открытых источников

Знаменитые родители по-прежнему производят впечатление счастливой семьи. Рэпер публично попросил прощения у возлюбленной, которой не хранил верность.

Многие фанаты считали, что Джиган и Самойлова помирились. Оксана опровергла домыслы и объяснила, почему живет в одном доме с мужем-изменщиком.

Сын пары научился улыбаться. Малыш очаровал поклонников инстадивы своей мимикой.