Дочь Оксаны Самойловой расплакалась из-за маленького купальника: нежное видео

Дочь Оксаны Самойловой расплакалась из-за маленького купальника: нежное видео
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова сняла на видео трехлетнюю Майю. Девочку довело до слез неожиданное открытие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена скандального рэпера Джигана поделилась трогательным моментом семейной жизни. Трехлетняя дочь инстамодели Майя расплакалась из-за того, что выросла из купальника.

Девочка стоит на ступеньках лестницы в доме Самойловой и Джигана. На малышке ярко-желтый слитный купальник с изображением клубники и надписью: «Привет, лето». Именно он стал причиной слез Майи.

«Я не хочу расти!» — рыдает девочка. «Как ты поняла, что выросла? Что ты ревешь-то? Из-за купальника всё?» — спросила ее мама. «Я не хотела вырасти! У меня купальник закончился!» — объяснила причину своих слез Майя. Самойлова поделилась забавным видео малышки с поклонниками. «Чую, после трех месяцев карантина у многих "закончится купальник"», — иронично подписала видео бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не только восторженно оценили юмор многодетной мамы, но и отметили, что предстоящее лето для многих пройдет в настроении, похожем на Майино. «Мое настроение на лето», «Все мы сейчас Майя», «Что такое? Маленький купальник? Милота какая!» — отреагировали фанаты.

Оксана Самойлова с сыном Давидом
Оксана Самойлова с сыном Давидом
фото из открытых источников

Оксана показала и подросшего сына Давида. Звезда держала его на руках. Малыш в модном комбинезоне открыто улыбался в камеру. «Посмотрите на эту сладость маленькую! Голубоглазая сладость-радость! Давидусик, ты куда смотришь? В костюмчике», — умилилась сыну знаменитость.

Самойлова показала забавные кадры с младшей дочерью. Трехлетняя Майя смешно ест двумя ложками. Инстамодель оправдалась за совместное фото с изменившей ей мужем. Звезда и ее супруг показали новые парные татуировки со смыслом.