Звезда «Карточного домика» Кейт Мара родила первенца

Звезда «Карточного домика» Кейт Мара родила первенца
фото из открытых источников

36-летняя актриса и ее 33-летний партнер по «Фантастической четверке» Джейми Белл (Jamie Bell) стали родителями. Кейт Мара (Kate Mara) опубликовала первый снимок дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданное событие в семье звездных супругов произошло в середине мая. Кейт сообщила поклонникам, что у них появилась девочка. «У нас пару недель назад родился ребенок... И вот ее ножки», — поделилась актриса, снабдив снимок смайликами в виде сердечек.

фото из открытых источников

Кейт Мара известна своими ролями в сериале «Карточный домик», фильмах «Горбатая гора», «Железный человек-2». С Джейми Беллом она познакомилась на съемочной площадке «Фантастической четверки». Между партнерами возникли чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Джейми вместе около четырех лет. В 2017 году они объявили о помолвке и сыграли пышную свадьбу. В январе Мара впервые появилась на публике с округлившимся животиком и подтвердила новость о своей беременности. Для Кейт это первый ребенок. У Джейми есть сын от первого брака с актрисой Эван Рейчел Вуд, с которой он расстался за два года до этого.

фото из открытых источников

Беременная Кейт в чудесном белом платье с оригинальным принтом прошла по ковровой дорожке на вручении «Оскара».