«Выжженная земля»: Кирилл Плетнев заявил о кризисе после ухода Нино Нинидзе

«Выжженная земля»: Кирилл Плетнев заявил о кризисе после ухода Нино Нинидзе
Legion-media

39-летний актер и режиссер переживает депрессию после расставания с женой. Кирилл Плетнев откровенно рассказал, как выбирается из «безвоздушного пространства».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно закрытый артист сделал душещипательное признание. По словам Кирилла Плетнева, он тяжело переживает крах личной жизни. Недавно он и его супруга, певица и актриса Нино Нинидзе, объявили о разводе. У них есть сын Александр, которому сейчас три года.

Legion-media

Плетнев признался, что первый серьезный кризис он пережил в 14 лет, второй – в возрасте 30-33 лет. «И вот, наверное, сейчас я снова нахожусь в некотором кризисе. Не наверное, а совершенно точно. Он связан с тем, что окончилась глава моей жизни, которая длилась последние четыре года», — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл отметил, что подобные испытания выпадают на долю всех людей. Это свойственно человеку и совершенно нормально. «Не так давно я услышал фразу, которая мне безумно понравилась: "Кризис – это когда старое умерло, а новое еще не родилось". Почему-то у меня всё внутри откликнулось на это», — рассказал актер.

Плетнев философски заметил, что отмирание происходит не в тот момент, когда люди расстаются, а постепенно: «Ценности и приоритеты, которыми ты жил, исчезают, а нового ничего нет. И ты находишься в безвоздушном пространстве и не за что зацепиться. Твоя жизнь неустойчива и неполноценна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист уверен, что все кризисы, которые не связаны со здоровьем, преодолимы. Он выразил убеждение, что это вопрос времени. «Вопрос того, когда на выжженной земле завяжутся и заколосятся новые семена. Не надо подгонять и торопиться», — высказался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Кирилл отметил: ждать, что темная полоса закончится и начнется жизнь, бесполезно. По его словам, нужно переживать это время. Он сказал, что любой кризис сопряжен с чувством вины – что-то не удалось, что-то не доделал.

«В определенный момент понимаешь: всё, что ты мог сделать, ты сделал. Когда ты себя прощаешь, постепенно и медленно начинается возвращение любви к себе. После этого ты выходишь обновленным. То есть это ты плюс еще что-то. Модернизированная и усовершенствованная версия самого себя. Всем, кто находится в кризисе, проживайте его, не бойтесь его. Он закончится. Идите сквозь него и живите в нем. Не ждите, что жизнь начнется потом, жизнь идет сейчас», — резюмировал Плетнев.

Артисты постарались расстаться цивилизованно, отметив, что всегда будут желать друг другу счастья. Специалисты рассказали, как женщине пережить кризис среднего возраста у своего мужчины. Семейные пары часто подвергаются испытаниям на прочность, когда к любви добавляется быт.