В новой кампании Versace Ирина Шейк показала, как носить кислотно-желтый цвет

В новой кампании Versace Ирина Шейк показала, как носить кислотно-желтый цвет
фото из открытых источников

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) стала звездой новой рекламной кампании Versace. Российская супермодель позировала в вещах кислотно-желтого цвета из весенне-летней коллекции бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сочетала яркий кожаный плащ с туфлями и сумкой того же оттенка. Эффектный образ дополнили темные колготки, золотистые украшения и оригинальные брелки.

фото из открытых источников

Ирине выпрямили волосы и сделали макияж с блестящими зелеными стрелками. Шейк поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из модной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели оценили ее стиль в комментариях: «Ты выглядишь как богиня, твоя красота за пределами этого мира», «Какой красивый наряд! Хочу такой же плащ», «Очень нравятся украшения и сумка», «Даже не знаю, кто круче... Versace или Ирина Шейк в Versace».

Нажми и смотри

Ирина Шейк много лет сотрудничает с Versace и является близкой подругой 64-летней Донателлы Версаче. Они не только работают, но и выходят в свет, отдыхают вместе.

Ранее возлюбленная Брэдли Купера снялась для рекламной кампании в элегантном черном платье. Красивые кадры сопровождала музыка Петра Ильича Чайковского.

Видео: instagram.com/irinashayk (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/versace (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)