Тимати представил коллекцию одежды в стиле милитари

Тимати представил коллекцию одежды в стиле милитари
фото из открытых источников

35-летний Тимати представил новую коллекцию своего модного бренда Black Star Wear «Черная звезда». Линию одежды в стиле милитари рэпер создал совместно с сетью магазинов «Армия России».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 27 мая, в главном атриуме здания Минобороны России на Фрунзенской набережной в Москве состоялся премьерный показ.

Тимати сообщил журналистам, что это очень важная коллекция, которую его команда готовила более полугода.

На мероприятии собрался весь высший состав Министерства обороны. Певец подарил эксклюзивную куртку 64-летнему Сергею Шойгу.

Нажми и смотри

«Мне рассказали, что любит министр обороны. На основе его предпочтений и фотографий в Интернете мы сделали куртку, которая понравилась бы именно ему», — рассказал Тимати ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Тимати решил почтить память рэпера Децла (Кирилл Толмацкий), который в этом году ушел из жизни в возрасте 35 лет. Лидер Black Star помирился с Александром Толмацким, отцом Кирилла, чтобы спеть его хит.

Видео: PersonaStars, instagram.com/blackstarwear (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/pashuofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)