Сергей Шнуров женился на Алле Михеевой в клипе «Кабриолет»

Сергей Шнуров женился на Алле Михеевой в клипе «Кабриолет»
Кадры из видео

Группировка «Ленинград» представила клип на песню «Кабриолет». Главные роли исполнили 46-летний лидер группы Сергей Шнуров и 30-летняя телеведущая Алла Михеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету героиня Аллы выходит замуж за персонажа Сергея. Девушка просыпается после веселого девичника от звонка жениха и понимает, что опаздывает на собственную свадьбу.

Звезда «Вечернего Урганта» выходит на улицу в разных туфлях и садится в машину. Не успев отойти от бурной вечеринки, она мчится по улицам Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героиня Михеевой игнорирует все правила дорожного движения, теряет крышу автомобиля, едва не сбивает пешеходов, встречается с эксгибиционистом, перелетает через недостроенный мост, переодевается и красится по пути. В итоге она успевает на свадьбу и удивляет своим эффектным появлением раздраженного жениха и гостей.

Кадр из видео

Песню «Кабриолет» исполнил не Шнуров, а вторая солистка - Флорида Чантурия. Ранее Сергей Шнуров сообщил о прощальном туре группировки «Ленинград».

Певец заявил, что 20 лет он занимался одним и тем же - сочинял песни в выбранном стиле «баснословного угара». Однако ему надоело быть «ряженым орангутангом» в витрине зоопарка. В роспуске группы обвинили новую жену Шнурова.