«Новая жизнь»: Ксения Собчак нашла подруг в Узбекистане

«Новая жизнь»: Ксения Собчак нашла подруг в Узбекистане
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак рассказала поклонникам о поездке в Узбекистан. Светская львица поделилась впечатлениями и яркими фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка побывала в Самарканде, где посетила Гур-Эмир – гробницу одного из основателей узбекской государственности Тамерлана (Тимура). У входа в усыпальницу великого полководца Ксения сфотографировалась с местными жительницами в ярких национальных нарядах.

фото из открытых источников

«Новая жизнь — новые подруги! Девочки рассказали мне у гробницы Тимура, что в его мощах — дух войны, который нельзя тревожить», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица добавила, что в легенду можно не верить, однако, по ее словам, Великая Отечественная война началась в тот день, когда мощи Тамерлана стали перевозить в Москву для экспертизы. «А я лично считаю, что дух войны в некоторых жив всегда, так что Тимур может не беспокоиться по поводу бессмертия», — отметила журналистка.

фото из открытых источников

В последнее время Собчак много путешествует. Недавно она вернулась из романтической поездки по Италии, где была вместе с возлюбленным Константином Богомоловым. До этого она путешествовала с подругами по Кении.

Ксения также посетила Данию, чтобы взять интервью у режиссера Ларса фон Триера.