Любовница звезды «Глухаря» Андрея Лебедева потребовала от него 27 миллионов

Любовница звезды «Глухаря» Андрея Лебедева потребовала от него 27 миллионов
фото из открытых источников

Лидия Трусова выразила уверенность, что известный актер – альфонс. Она утверждает, что 57-летний Андрей Лебедев тратил ее деньги и обещал на ней жениться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя жительница Москвы заявила, что в течение пяти лет содержала звезду театра и кино. По словам Лидии Трусовой, она возила Андрея Лебедева отдыхать на дорогие курорты, оплачивала элитную квартиру для встреч в центре «Москва-сити», делала дорогие подарки. В деталях скандала разобрались Дмитрий Шепелев и приглашенные эксперты в ходе программы «На самом деле».

Лидия Трусова
Лидия Трусова
Кадр из программы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящим потрясением для Трусовой стала свадьба артиста с 39-летней Татьяной Ивановой. К тому времени муж Лидии узнал о ее романе с Лебедевым и подал на развод. Женщина стала готовиться к свадьбе с актером. Она взяла на себя все расходы на пышное торжество, однако Андрей женился на другой.

По словам бизнес-леди, за аренду ресторана она внесла 2 миллиона рублей. Трусова купила дизайнерское платье и потратилась на другие сопутствующие расходы. Женщина возмутилась, что в итоге заплатила за чужой праздник. Лидия потребовала взыскать с актера 27 миллионов рублей, которые она на него потратила за многолетний роман.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что встречался с женщиной. По его словам, их роман прекратился два года назад. Андрей заявил, что, напротив, всегда сдерживал Лидию в ее страсти жить на широкую ногу и привычке тратить деньги без оглядки. «Я не принимал участие в растрате такой суммы», — сказал Лебедев.

Новоиспеченная супруга артиста сообщила об угрозах в свой адрес. Андрей заявил, что недавно на него было совершено нападение. В этих атаках супруги заподозрили Трусову.

Специалисты пришли к выводу, что актер действительно тратил деньги любовницы. Однако Лидия значительно превысила итоговую сумму. В реальности роман со звездой обошелся ей в полмиллиона рублей. Эти данные подтвердила проверка на детекторе лжи.

фото из открытых источников

Андрей Лебедев – успешный артист театра и кино. В его фильмографии более ста ролей. Они играл во многих известных фильмах и сериалах – «Королева Марго», «На углу, у Патриарших», «Громовы», «Глухарь», «Универ», «Ранетки», «Чемпионы», «Склифосовский», «Папины дочки»...

Героями шоу с Дмитрием Шепелевым были многие звезды. Невеста актера Игоря Стампа с помощью проверки уличила его в измене. Здесь же разоблачили беременную поклонницу Алексея Моисеенко. Мать певца Данко в этой студии доказала, что невеста сына изменяла ему с бизнесменом.