Кайли Дженнер призналась, что ее годовалая дочь обожает суши

Кайли Дженнер призналась, что ее годовалая дочь обожает суши
фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) очень любит свою годовалую дочь Сторми. Иногда готовность матери побаловать ребенка приводит к спорным решениям. Немногие женщины рискнут добавлять в рацион маленького ребенка соевый соус и суши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные самая молодая миллиардерша в мире решила угостить свою подругу Хизер Сандерс (Heather Sanders). Они пошли в суши-ресторан, а затем Хизер разместила в собственном YouTube-блоге видео с фрагментами проведенного дня.

Кадр из видео

Подруга Кайли впервые попробовала популярное японское блюдо, а вот сама бизнес-леди обожает его еще со средней школы. Любовь к суши она передала и своей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда часто водит девочку в японскую закусочную. «Сторми любит суши. Я не кормлю ее ничем необработанным, но она обожает эдамаме (вареные соевые бобы). Не остановится, пока они не закончится. А еще может съесть тарелку риса с соевым соусом», — призналась Дженнер.

Кайли называет дочь «лучшим, что когда-либо создавала». Бизнес-леди даже не против нового прибавления в семействе. В прошлом месяце, отмечая день рождения Трэвиса Скотта, отца Сторми, топ-модель выложила фотографию с надписью «Давайте поиграем и родим еще одного ребенка». Близкий друг Кайли уверяет: она не шутила и собирается забеременеть в этом году.