Хлои Кардашьян и Канье Уэст объявили войну бойфренду Крис Дженнер

Хлои Кардашьян и Канье Уэст объявили войну бойфренду Крис Дженнер
фото из открытых источников

63-летняя глава телесемейства попыталась защитить 38-летнего возлюбленного Кори Гэмбла (Corey Gamble). Крис Дженнер (Kris Jenner) заявила, что родные причиняют ей боль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал в знаменитом телесемействе на этот раз возник из-за давнего друга Крис. Канье Уэст заявил, что Кори Гэмбл слишком закрытый и загадочный. Рэпер заподозрил, что молчаливый любовник тещи что-то утаивает. Он отправил ему обличительное сообщение в 6 часов утра.

Разбирательства между членами семьи по обычаю начались в рамках реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians). Музыкант не смог присутствовать на съемках, и Ким дословно передала его слова. «Канье написал Кори: "Послушайте, мы вас не знаем. Мы никогда не встречались ни с кем из членов вашей семьи", — рассказала жена рэпера.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на это Крис Дженнер обвинила Канье в том, что он принес «плохую энергию» в их дом в столь ранний час. Неожиданно за рэпера вступилась Хлои. Она заявила, что разделяет его опасения.

Крис гневно оборвала детей. Она назвала действия Уэста грубыми. «Я бы никогда не стала неуважительно относиться к вашим партнерам», — сказала Крис.

Хлои объяснила, что у них так и не сложились близкие отношения с Кори, поскольку все думали, что роман не будет долгим. В свое оправдание Гэмбл, который является музыкальным продюсером, заявил, что он работает со знаменитыми людьми и привык держать язык за зубами, сообщает Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге глава семейства Кардашьян – Дженнер попросила детей не влезать в их с Гэмблом семейную жизнь. «Когда вы сомневаетесь в моих отношениях с Кори, это ненормально и это ранит мои чувства. Кори — часть семьи. Он никуда не денется, и все должны это принять», — резюмировала Крис.

Мы собрали самые впечатляющие образы Крис Дженнер. Недавно все члены семьи поддержали на презентации новой коллекции косметики Кайли. Ранее Ким Кардашьян показала редкие кадры с мамой и поблагодарила ее за то, что она посвятила свою жизнь детям.