Джастин и Хейли Бибер снова отложили свадьбу из-за депрессии певца

Джастин и Хейли Бибер снова отложили свадьбу из-за депрессии певца
Legion-Media

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) женился на 22-летней Хейли Бибер (Hailey Bieber) прошлой осенью через несколько месяцев после начала отношений. У них не было официальной свадьбы — пара запланировала ее на зиму или весну 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако церемония так и не состоялась. Более того, звезды решили отложить торжество. По словам инсайдеров, из-за нестабильного эмоционального состояния певца.

фото из открытых источников

«Их свадьба состоится, но не сейчас. Они сделают это, когда почувствуют, что действительно готовы. Самое важное для них — это психическое здоровье Джастина», — сообщил источник из окружения семьи Бибер изданию People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что артист стал чувствовать себя гораздо лучше благодаря лечению, новым проектам и поддержке жены. Хейли помогает Джастину не только словами, но и действиями. Недавно она появилась на публике в кепке и цепочке с надписью «Бибер».

Legion-Media, фото из открытых источников

В марте Джастин Бибер признался, что борется с депрессией. Певец заявил, что на время уходит со сцены, так как готов «развалиться» от усталости и нерешенных проблем. Недавно Бибер представил первый клип после перерыва. Он записал совместный сингл с Эдом Шираном.