Дочь Ирины Салтыковой пережила две операции после нападения собаки

Дочь Ирины Салтыковой пережила две операции после нападения собаки
фото из открытых источников

30-летней Алисе пришлось решиться на пластику лица. Дочь Ирины и Виктора Салтыковых рассказала о нападении собаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуткая история произошла полгода назад. На глазах матери на Алису напала овчарка. Она покусала лицо и руки девушки, которая пыталась закрыться. «Были порваны на две части верхняя и нижняя губы, а также перегрызена рука, поскольку от зверя пришлось отбиваться. Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла», — сообщила Алиса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина в жуткой панике схватила ее, окровавленную, и повезла в клинику. На счастье мамы и дочери в больнице дежурил пластический хирург. Более часа он зашивал раны пострадавшей. «Когда я проснулась после наркоза, то не поверила своим глазам! Ровно и ювелирно были сшиты губы! Я расплакалась, как только посмотрела в зеркало, так как ожидала, что на всю жизнь останусь с изуродованным лицом!» - призналась звездная дочь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого девушка прошла курс реабилитации. Однако из-за того, что рубцовой ткани от рваной раны было слишком много, произошла деформация верхней губы. «Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью! Как будто этого страшного случая и не было!!! Спасибо золотым рукам пластических хирургов, которые очищают наши лица от жизненных трагедий!» — поделилась Алиса.

Девушка не стала публиковать фото после трагедии, так как, по ее словам, это зрелище не для слабонервных. Она показала снимки до последней операции и после нее. «Хочу ещё сказать молодым: не ложитесь под скальпель без нужды! Благодарите Бога за свои прекрасные личики!!!» — резюмировала Алиса.

фото из открытых источников

Долгое время девушка жила и училась в Европе. Сейчас она по примеру родителей строит карьеру певицы. Дочь Ирины Салтыковой выступает под псевдонимами Alyssa Salt и Талита. Недавно девушка отдохнула в Италии и показала себя в бикини. Алиса продемонстрировала татуировку на всю спину.

Ирина очень близка с дочерью. Она рассказала, что занималась ее сексуальным воспитанием с 7 лет.