Бенедикт Камбербэтч снялся в плавательных шортах на отдыхе в Каннах

Бенедикт Камбербэтч снялся в плавательных шортах на отдыхе в Каннах
Greg Williams / фото из открытых источников

Звездный фотограф Грег Уильямс (Greg Williams) порадовал фанаток 42-летнего Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch). Он опубликовал несколько черно-белых кадров с актером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Камбербэтч стал гостем Каннского кинофестиваля, а в перерывах между светскими мероприятиями он проводил время на Лазурном побережье и в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc. Грег сфотографировал Бенедикта, когда он купался в море и в бассейне.

фото из открытых источников

На первом снимке британский актер выходит из воды в плавательных шортах, а на втором - плавает на спине. Пляжный образ дополнили солнцезащитные очки. Поклонницы оценили подтянутый торс звезды «Шерлока» и «Мстителей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А он в прекрасной форме!», «Само совершенство», «Грег, спасибо, но нам нужно больше фотографий с ним», «Скажи этому мужчине, что я его люблю», «Он идеальный», «Как я и мечтала», — пишут девушки в комментариях.

фото из открытых источников

Недавно Бенедикт Камбербэтч впервые за долгое время вышел в свет с 41-летней женой Софи Хантер. Прошлой осенью стало известно о третьей беременности актрисы. Судя по всему, Софи уже стала мамой и звездные родители скрывают рождение ребенка. Своих детей, трехлетнего Кристофера и двухлетнего Хэла, супруги тщательно прячут от общественности.