Оксана Акиньшина показала годовалую дочку и рассказала о проблемах в браке

Оксана Акиньшина показала годовалую дочку и рассказала о проблемах в браке

31-летняя актриса Оксана Акиньшина — мама троих детей. Оксана живет в фактическом браке с кинопродюсером Арчилом Геловани. В 2013 году у них родился сын Константин, в 2017-м – дочь Эмми. Также у Оксаны есть сын от первого мужа Дмитрия Литвинова, восьмилетний Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгое время Акиньшина не показывала дочь. Однако теперь актриса решила больше не скрывать малышку. Оксана вместе с Эмми и Константином снялась для обложки журнала «OK!». В интервью изданию звезда рассказала, что с мужем и младшими детьми живет в Швейцарии, а ее старший сын – в Санкт-Петербурге с бабушкой. По словам Акиньшиной, у Филиппа проблемы со здоровьем, и эту тему она обсуждать не любит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана рассказала, что Арчил всегда хотел иметь дочь, а вот она не могла представить себя в роли мамы девочки. Актриса призналась, что первые полгода после рождения Эмми ей было очень тяжело, однако сейчас все по-другому. «Теперь мне кажется, что я вообще не должна была становиться мамой мальчиков, я просто им испорчу судьбу», — заявила Оксана.

Акиньшина добавила, что главное для нее в жизни – это дети, а мужчину она считает «непостоянной единицей». По словам Оксаны, с мужем у них непростые отношения. Артистку не устраивают некоторые черты характера Арчила. «В плане психики у нас много общего, но мужчина, наверное, должен быть другим. Он очень эмоциональный, не всегда собранный», — рассказала Акиньшина.