Галина Чиблис рассказала об отношениях с Егором Кридом на шоу «Холостяк»

Галина Чиблис рассказала об отношениях с Егором Кридом на шоу «Холостяк»
фото из открытых источников

27 мая на канале ТНТ вышел предпоследний выпуск шоу «Холостяк», на котором 23-летний музыкант Егор Крид ищет любовь. В новой серии певец представил Дашу Клюкину, Викторию Короткову и Галю Чиблис родителям и сестре Полине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии роз в Дубае музыкант попрощался с Галиной Чиблис, которая очень понравилась его семье. Егор заявил, что Галя прекрасная девушка, но он испытывает к ней дружеские чувства. На проекте остались Даша Клюкина и Виктория Короткова. В следующем выпуске Криду предстоит выбрать из двух девушек одну.

vk.com/holostjak_tnt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбывшая участница объяснила изданию «СтарХит», почему она не попала в финал: «Скорее всего, я просто не проявляла должного внимания к нему как к потенциальному молодому человеку. Так сложились наши с ним взаимоотношения».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галя отметила, что у нее не было конфликтов на проекте и она пережила много приятных моментов. Девушка вспомнила, как зачитала «холостяку» рэп и как познакомилась с его семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Но просто мы, скорее, больше друзья, чем пара. Егор меня совсем не разочаровал. Наоборот, я очень благодарна ему за каждый момент на проекте, за все свидания, наше общение и за все, что происходило с нами», — призналась Чиблис. Она заявила, что в финале Егор сделает правильный выбор.

Недавно Крид написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что пришел на проект «со свободным сердцем, но черствым». Он уточнил, что искал на шоу «Холостяк» не жену, а близкого человека.

Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 29 Мая 2018, 10:31
ой, позорная какая-то передача, девушки себя ощущают товаром, фуууу, по сути никто из них Егору нафиг не нужен
Елена Helen
Елена Helen 28 Мая 2018, 18:34
он сам к Гале не испытывает тяги, как к Даше и Вике