Алексей Воробьев на седьмом месте «Евровидения-2011»

Алексей Воробьев переместился с 16-го на 7-е место в конкурсе «Евровидение-2011».
Алексей Воробьев на седьмом месте «Евровидения-2011»



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это произошло после того, как оргкомитет опубликовал раздельные итоги народного голосования зрителей разных стран и членов жюри. Изначально в финале эти итоги суммировались, после чего и выводилась окончательная оценка.

Если бы Леша получал только голоса зрителей, то он занял бы 7-е место на прошедшем конкурсе, что, конечно, значительно лучше провального 16-го. Продюсер Воробьева Red One заявил российским журналистам, что его песня не могла не понравиться зрителям. Поэтому он совсем не удивлен опубликованным результатам.

А сам Алексей очень доволен, что в России теперь увидят «глас народа». Возможно, журналисты перестанут отныне упрекать певца в том, что он выступил неубедительно и «без искры».

Фото: пресс-служба артиста
Lapochka
Lapochka 27 Июля 2011, 20:46
интересно ))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 15 Июня 2011, 11:37
Ой, Боже! Обидели бедного мальчика! ((( У меня всегда возникает некоторое недоумение, когда люди "нагадив" говорят, что все не так и не он плохой, а все остальные! Бред по-моему! Если б, да кабы...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 12 Июня 2011, 17:18
Чуть-чуть реабилитировался. Не падай духом, Алексей!!!
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 31 Мая 2011, 14:38
теперь это не так уж и важно) что было -то прошло)
Tanny
Tanny 30 Мая 2011, 11:25
Вообще-то действительно, он выступил неубедительно и "без искры", хотя и песня была хорошая.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Мая 2011, 08:23
Ой, Лех-Леха, на Лед и Пламень ты выступил гораздо лучше!
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 29 Мая 2011, 22:19
Мне кажется. что теперь это уже не важно. все равно борльшинству запомнилось именно провальное шестнадцатое.. а все эти перестановки несколько натянуты... ((
Оксана
Оксана 29 Мая 2011, 20:42
Ну что после драки кулаками махать и говорить что у него было бы седьмое место. Даже если и седьмое, то все равно это далеко хотя бы от первой тройки.
oxyd
oxyd 29 Мая 2011, 20:29
клевые мишки :)
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 29 Мая 2011, 19:39
сейчас я думаю всем уже все равно)) я так поняла что посетительницам VOICE сайта выступление Воробьева не понравилось)
Настя
Настя 29 Мая 2011, 18:49
как вспомню, чувство стыда, которое в очередной раз испытала за представителя нашей страны, так, если честно, ни читать новости об этом человеке, ни вспоминать его "эффектное" выступление не хочется!!!!! я думала его выгонят от туда за недостойное поведение, но нет...... и 16 место для таких, как он, очень высоко!
Инжирка
Инжирка 29 Мая 2011, 16:37
Молодец Алексей!!! А к конкурсу честно сказать серьезно не отношусь)))))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 29 Мая 2011, 15:01
Алексей молодец все равно,я представляю как тяжело в этом конкурсе. А зрительские голоса-это тоже очень важно..))))
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Мая 2011, 11:17
Ну хоть это радует.
Oxana Leonova
Oxana Leonova 29 Мая 2011, 11:02
По моему мнению у Воробьева песня была одной из лучших. Евровидение уже давно не является песенным конкурсом, здесь правит политика и только. А Алексей - молодец!
Zlaya
Zlaya 29 Мая 2011, 08:18
мне его жалко, это для него как глоток воздуха
Маргарин
Маргарин 29 Мая 2011, 06:03
действительно,чего искать оправдания? как ребенок - нашалил, а теперь уверяет, что он на самом деле хороший?(((((((((((((( ))))))))))))))))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 29 Мая 2011, 02:30
Вот оказывается как ??))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 21:26
результаты есть)
Aleksandra Sinutkina
Aleksandra Sinutkina 28 Мая 2011, 21:26
Песня нереальная, алексей красавчик!)
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 28 Мая 2011, 19:48
Щго!!! неожиданно! Хотя песенка мне тоже понравилась, неплохая
Jiji
Jiji 28 Мая 2011, 16:26
А что это за мишки? У нас в городе есть такие мишки.. То есть один мишка.
Lada star
Lada star 28 Мая 2011, 15:42
Искать оправдания не серьёзно, иногда лучше промолчать.
Li
Li 28 Мая 2011, 14:45
тупо выступил, тууупо!! Во-первых, организация номера ужасная, никаких декораций! Все очень блекло! И эти таблички на спинах с буквами...чушь... Действительно, номер Эрика Сааде был схож с нашим номером, но вы вспомните, какие декорации были, как организованно был сделан номер, красиво! И голос отличный, и ритм песни! У нашего тоже, в принципе, ритм был, нооооо не тооооо!!!
Наталья Zh.
Наталья Zh. 28 Мая 2011, 14:43
так действительно лучше.... но это уже ничего не меняет... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Pretty Woman
Pretty Woman 28 Мая 2011, 14:33
уже не важно....
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 28 Мая 2011, 14:19
как по мне,так он последнего достоин..хд
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:08
так же,как матный ор в камеру.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:08
мне все равно не понравилось его выступление.
Наташа G
Наташа G 28 Мая 2011, 13:58
конечно 7 лучше 16... только все равно уже)
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Мая 2011, 13:55
лучше бы на 7м небе))
The Stas'kina
The Stas'kina 28 Мая 2011, 13:07
Да уж.....Но лучше 7, чем 16
Катя Поторочина
Катя Поторочина 28 Мая 2011, 12:52
Правильно его песня достойна 7 места
Aurabi
Aurabi 28 Мая 2011, 12:47
да чего там пересчитывать, Алексей достоин низких позиций, даже 16 место для него слишком много, на Евровидении 2011 присутствовало много куда более достойных кандидатов, просто они из маленьких стран, поэтому им никогда не победить зрительского голосования за Россию. Отвратитительное выступление - это позор, а не повод для обсуждения.
Chantal
Chantal 28 Мая 2011, 12:39
после драки кулаками не машут!!!!но выступил он не позорно!!!