«Я обалдел от роскоши»: Игорь Крутой подарил внебрачному сыну особняк и квартиру

«Я обалдел от роскоши»: Игорь Крутой подарил внебрачному сыну особняк и квартиру
PersonaStars

У 66-летнего Игоря Крутого нашелся взрослый сын. Мужчина, который вырастил внебрачного ребенка композитора, рассказал о его роскошной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у композитора есть сын Николай от брака с Еленой Бутомой и дочь Александра от нынешней жены Ольги. Артист также удочерил дочь супруги Викторию. В 2019 году появилась информация, что у Крутого есть внебрачный ребенок. Этот слух спровоцировала Виктория Крутая.

Приемная дочь музыканта опубликовала фото с отцом, сестрой Александрой, братом Николаем и еще одним неизвестным молодым человеком (в белой футболке). «Поздравляем нашего папу с днем рождения!» — подписала снимок девушка.

Игорь Николаев с детьми
Игорь Николаев с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь выяснилось, что молодой человек на снимке действительно внебрачный сын Игоря Яковлевича. Его зовут Яков – как отца композитора. Парня воспитал другой мужчина – Сергей Мирошников. Всю жизнь он думал, что Яков – его сын.

Сергей сообщил, что они с матерью Якова Ириной развелись спустя пять лет после его рождения. Они поддерживали хорошие отношения и вместе воспитывали сына. «Яковом всегда я занимался. В школу водил его, на теннис. Потом устроил в юридический колледж. Со второго курса его отчисли, и он пошел в армию. Служил он в полку ВДВ в Щелково, и только я к нему каждый выходной с котлетами на перевес мотался. После армии устроил его в другой юридический колледж, оттуда он пошел в университет», — поделился воспоминаниями Мирошников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина сообщил, что ни в чем не отказывал Якову и всегда его поддерживал. В 2019 году Ирина умерла, и жизнь Сергея круто изменилась. Молодой человек заявил, что он ему не родной, а его биологический отец – Игорь Крутой. По словам Якова, он узнал это в 16 лет от матери.

«Я сначала не поверил. Просил сына пройти со мной тест ДНК. А он в ответ показал два теста, в которых черном по белому установлено его родство с Игорем Яковлевичем Крутым. Так что назвала его жена в честь отца композитора», — поделился мужчина.

Игорь Николаев
Игорь Николаев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яков сменил отчество и фамилию и перестал общаться с человеком, который его воспитал. Последний раз они виделись полтора года назад. Тогда Сергей приехал в загородный дом сына и увидел, что он живет в достатке.

«Я обалдел от этой роскоши. Яша рассказал, что этот особняк трехэтажный когда-то принадлежал Льву Лещенко и что его подарил ему Игорь Крутой. Хвалился новым внедорожником БМВ, который ему тоже новый папа подарил, и двухкомнатной квартирой на Ленинградском шоссе. Я тогда просто не мог своим глазам поверить, у меня земля уходила из-под ног», — признался Мирошников.

Сергей обижен на сына, который прекратил общение с ним и даже не поздравляет с днем рождения. Мужчина хочет поговорить с Игорем Крутым и узнать всю правду. «Получилось, что вся моя жизнь - это большой обман. Конечно, виновата бывшая жена, и, возможно, Игорь Крутой всё узнал о Яше совсем недавно, но поговорить нам определенно есть о чем. Как минимум о воспитании нашего мальчика. Ему сегодня плевать на меня, а завтра будет плевать на нового папу», — высказал свое мнение мужчина в интервью «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Legion-Media

Недавно Влад Лисовец рассекретил внебрачных детей. Внебрачная дочь Владимира Коренева доказала родство с актером. О внебрачных детях других звезд читай здесь.

Абай Умбетов
Абай Умбетов 23 Мая 2021, 16:01
Главное чтобы он от Димаша отстал !!!
Алекс Мур
Алекс Мур 01 Мая 2021, 01:19
Крутой ,как и большинство рос. композиторов абсолютный бездарь.Когда уже разгонят эту мафию на эстраде.