«Я 43 года вела неправильный образ жизни»: Екатерину Климову не пустили в космос

«Я 43 года вела неправильный образ жизни»: Екатерину Климову не пустили в космос
фото из открытых источников

Актриса пробовалась на роль в картине, которую будут снимать на космической орбите. Екатерина Климова рассказала об испытаниях, которые она прошла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда стала гостьей «Вечернего Урганта». Для своего юбилейного, пятого, появления на шоу, она выбрала элегантное черное платье-футляр длиной миди и герметичной зоной декольте. Образ Екатерины завершили босоножки в тон на каблуке. 43-летней актрисе сделали вечернюю прическу, выпустив несколько локонов, и нанесли неброский макияж. Климова приколола на грудь георгиевскую ленточку с брошью-надписью «Горжусь».

Иван Ургант расспросил Екатерину о ее появлении на красной ковровой дорожке Московского международного кинофестиваля – 2021. Она смущенно призналась, что не может рассказать подробности открытия церемонии. «Я прошла по дорожке, и мне пришлось ретироваться, потому что меня дома ждут дети», — сообщила Климова. В то же время звезда театра и кино пообещала, что на досуге обязательно посмотрит фильмы, которые представлены в рамках фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова поделилась и другими новостями о своей творческой жизни. В мае она презентует спектакль «Казанова», где исполнит роль Екатерины II. «Сергей Витальевич Безруков у нас режиссер и играет главную роль. Это комедия, фантазия на тему Казанова в России», — пояснила она.

На этой неделе Первый канал начал показ четвертого сезона сериала «По законам военного времени», где у актрисы главная роль. «Вы очень часто играете в военных фильмах. Вам идет военная форма», — сделал комплимент своей гостье ведущий шоу. «Я не виновата. Так сложилось», — скромно отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова в гостях на шоу Ивана Урганта
Екатерина Климова в гостях на шоу Ивана Урганта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина также рассказала, как проходила кастинг на роль в фильме, который будет сниматься на космической станции. «Я еще нахожусь в состоянии транса. После звонка Константина Львовича (Эрнста. — Прим. ред.) всё было как в тумане, какой-то гипноз. И моя жизнь перестала быть прежней. Я попала в Звездный городок, и началось всё. Я даже один раз завтракала с женщиной-космонавтом, с Анной Кикиной. Ели запеканку», — сообщила звезда.

Во время проб Екатерина узнала много информации, которую было трудно воспринять. Например, то, что толщина космического корабля 2 миллиметра. Это как банка кока-колы. «Про туалет я вообще молчу. Приходишь домой, включаешь пылесос и пробуешь, готов ли ты», — продолжила многодетная мама.

Нажми и смотри

Эти подробности вызвали невероятный интерес у ведущих – Ивана Урганта и Дмитрия Хрусталева. Но Климова не захотела разглашать другие физиологические подробности жизни космонавтов. «Я не прошла этот кастинг космический, сошла с дистанции. Моя мама этому очень рада. Врачи меня срубили. Видимо, неправильный все-таки образ жизни я вела все эти 43 года», — добавила она.

Одной из главных претенденток на роль в фильме, который будет снят на Международной космической станции, стала Светлана Ходченкова. Ей придется лечь под нож хирурга.

Ранее Екатерина показала своих четверых детей от разных мужчин на умилительном видео. Актриса выбрала пикантное платье для ковровой дорожки ММКФ и восхитила своих поклонников. Климова запечатлела результат бьюти-преображения.