«Возлюбленная под одеялом»: принц Гарри хотел жениться на каждой своей девушке

«Возлюбленная под одеялом»: принц Гарри хотел жениться на каждой своей девушке
Legion-Media

Младший сын принцессы Дианы до своего знакомства с американской актрисой был замечен в отношениях с несколькими известными девушками. 36-летний принц Гарри (Prince Harry) только чудом не потерял холостяцкий статус до встречи с 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжеволосый внук Елизаветы II был полной противоположностью своего старшего брата. Особенно это касалось сердечных дел. Гарри шутил, что у Уильяма не было даже намеков на романтические порывы, пока он не встретил Кейт Миддлтон.

Старший из братьев был чрезвычайно закрыт для женского пола, в то время как младший носил свое сердце обнаженным. Об этом заявила королевский эксперт Ингрид Сьюард (Ingrid Seward). При этом будущий муж Меган Маркл столкнулся с интенсивным общественным интересом, который вызвали его любовные похождения.

Принцесса Евгения часто знакомила кузена со своими хорошенькими подружками. Однако со временем Гарри всё больше возмущался тем, что пресса вторгается в его жизнь. «Когда он выводил девушек на улицу, он был настолько параноиком, что заставлял их сидеть на заднем сиденье Range Rover под одеялом по дороге в ресторан», — заметила Ингрид. Так он поступил с актрисой Крессидой Бонас. Юный принц захотел познакомить возлюбленную с племянником, когда у Кейт Миддлтон и принца Уильяма появился первенец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри перевозил Крессиду Бонас под одеялом
Принц Гарри перевозил Крессиду Бонас под одеялом
Legion-Media

«Когда принц Джордж родился в июле 2013 года, Гарри был так взволнован тем, что стал дядей, что тайком переправил свою тогдашнюю подругу Крессиду в Кенсингтонский дворец под одеялом на заднем сиденье автомобиля, чтобы она тоже могла познакомиться с малышом», — рассказала биограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Крессиды внук королевы семь лет встречался с Челси Дэви. Этим отношениям прочили брак. Но девушка не смогла справиться с общественным давлением и тем вниманием публики, в центре которого она оказалась. Принца также связывали романтические отношения с Натали Имбрулья, Кэролайн Флэк, Молли Кинг и Элли Голдинг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В юности сыновья Дианы были очень близки и часто обсуждали своих подружек. «Во время совместного обучения на вертолетчиков в RAF Shawbury в Шропшире у Уильяма и Гарри было достаточно времени, чтобы обсудить свои романы и общие проблемы, которые они имели, скрывая их от СМИ. Гарри был полной противоположностью своему брату. Он носил свое сердце в рукаве и хотел жениться почти на каждой девушке, в которую влюблялся. В то же время Уильяма больше беспокоили обязательства перед монархией», — продолжила Сьюард.

Гарри полюбил Кейт Миддлтон, он считал ее старшей сестрой, которой у него никогда не было. Он был первым, кому Уильям рассказал о своем плане сделать предложение Миддлтон во время путешествия в Кению. Гарри пошутил, что тот должен иметь под рукой бутылку шампанского, если она согласится, и бутылку бренди, если она откажется, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После свадьбы герцогов Кембриджских Гарри стал частым гостем в их семье. Они следили за личной жизнью парня и нашли объяснение тому, что он так хочет жениться и обзавестись своей семьей. «Уильям и Кейт начали замечать, что Гарри на самом деле очень одинок. Чтобы противодействовать неуверенности Гарри и приступам одиночества, они предложили объединить усилия на официальных встречах, поскольку у них у всех было одно и то же любимое дело — психическое здоровье», — отметила писательница.

Гарри влюбился в Меган Маркл уже на втором свидании
Гарри влюбился в Меган Маркл уже на втором свидании
Legion-Media
Тебе нравится пара Меган и Гарри?
Да
Нет

Когда Гарри познакомился с Меган, он заявил, что уже на втором свидании почувствовал, что она особенная. Стремительное решение младшего брата жениться вызвало беспокойство Уильяма. Это и стало причиной их начинающегося разлада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И Уильям, и Кейт хотели понравиться Меган, хотя бы потому, что Гарри был так безумно влюблен. Но у женщин было мало общего, кроме вежливой болтовни и общего интереса к теннису. Теперь, после всего, что произошло, Кейт обременена задачей миротворца. Ее огромная сила и внутренняя решимость сослужат ей хорошую службу. Но исправление этих разрушенных отношений может быть единственной вещью, с которой она не справится», — резюмировала эксперт.

Популярность Меган Маркл и принца Гарри после серии скандалов упала до рекордно низких отметок. Об этом свидетельствуют данные последних опросов британцев. Кейт Миддлтон совершила революцию в королевской семье, пока герцогиня Сассекская была занята своими обидами на монархию. Жена принца Гарри доказала, что уважает свои принципы. Она отклонила выгодное предложение.